наши новости

Профсоюзное собрание по итогам работы профорганов за 2023 год

05.01.2024

Поздравление работников, членов Профсоюза, в связи с Рождеством и Новым годом

29.12.2023

Экскурсия в парк-музей «Сула»

01.10.2023

Профсоюзное собрание по итогам работы профорганов за 2022 год

09.01.2023

В работе приняли участие: Николай Шум- председатель Брестского областного объединения профсоюзов; Зарина Тихон-председатель районной организации Профсоюза работников образования и науки. В прениях была дана оценка работы профсоюзного комитета по мотивации профсоюзного членства(100%), выполнению норматива по туристско-экскурсионной работе, развитию социального партнерства. Работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной. Отчет ревизионной комиссии утвержден. Определены задачи на перспективу, в Год мира и созидания.

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

свернуть

Состоялась экскурсионная поездка в Свято-Успенский Жировичский монастырь

27.03.2022

27 марта состоялась экскурсионная поездка для работников ГУО "Средняя школа г.п.Домачево" в Свято-Успенский Жировичский монастырь: педагоги посетили воскресное богослужение и экскурсию по территории монастыря. Далее путешественники познакомились с церковью Святого Михаила- уникальным памятником старинной архитектуры, расположенным в деревне Сынковичи. Главной достопримечательностью церкви является исцеляющая икона Божией Матери "Всецарица", написанная ещё в 17 веке монахами в Ватопедском монастыре со Святой Горы Афон. В храме возникла традиция благодарить икону подарками. Многочисленные золотые и серебряные изделия, украшающие икону-это дары исцелившихся людей. Возвращаясь домой, ещё "заглянули в гости" в резиденцию к великим князьям Сапегам - Ружанский замок. Замечательная экскурсия, организованная профсоюзным комитетом школы, оказалась богатой на впечатления и надолго запоминающейся.

2

6

1

9

3

4

5

свернуть

Поздравление с 8 марта!

09.03.2022

С приходом весны пробуждается природа, не удивительно, что и Международный день женщин отмечают в это время. 9 марта в Государственном учреждении образования "Средняя школа г. п. Домачево" поздравляли прекрасную половину человечества с этим днем.

1

свернуть

Прошло собрание коллектива по вопросам внесения изменений и дополнений в Конструкцию Республики Беларусь и всенародного референдума

12.01.2022

12 января в ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" прошло собрание коллектива по вопросам внесения изменений и дополнений в Конструкцию Республики Беларусь и всенародного референдума. С проектом изменений и дополнений на собрании выступил заместитель председателя Брестского районного исполнительного комитета Павел Иванович Волынец. В ходе встречи каждый мог высказать своё мнение относительно содержания проекта изменения. В своем выступлении он акцентировал внимание на том, что предложенные изменения будут направлены в Национальный центр правовой информации, где они будут обобщены и систематизированы.

1

2

3_cr

4_cr

свернуть

Состоялось отчетное профсоюзное собрание

28.12.2021

28 декабря в Государственном учреждении образования «Средняя школа г.п. Домачево» прошло отчетное профсоюзное собрание. Главной задачей собрания было подвести итоги работы профсоюзной организации за период работы с 02.02.2019 по 27.12.2021. По итоговым отчетам профсоюзного комитета и ревизионной комиссии работа признана удовлетворительной, а отчет ревизионной комиссии утвержден. Также были определены задачи на 2022 год.

11

5

1

Больше фото по ссылке

свернуть

Прошел субботник "Прекрасней станет школьный двор. В единстве наша сила"

13.11.2021

В рамках районной акции по благоустройству территории в нашей школе прошел субботник "Прекрасней станет школьный двор. В единстве наша сила". Первичная профсоюзная организация не смогла остаться в стороне. Профсоюзный комитет принял активное участие, как в самом субботнике, так и в организации участия всего коллектива по наведению порядка.

1

DSC03687

DSC03689

DSC03691

DSC03707

DSC03750

DSC03934

DSC03965

свернуть

Учащиеся и педагоги школы помогли одним вновь вспомнить, а другим - узнать о трагедии Домачевского детского дома

05.10.2021

Эхо войны звучит сквозь года, сквозь столетие. На места памяти несут цветы, зажигают свечи. И для того, чтобы вспомнить не нужны годовщины и юбилеи. Сегодня (5 октября) учащиеся и педагоги школы помогли одним вновь вспомнить, а другим - узнать о трагедии Домачевского детского дома. На памятное место приехали председатели комитетов профсоюзов работников агропромышленного комплекса, которые приняли участие в небольшом митинге-реквиеме.

11 

12

14 

15

свернуть