Попечительский совет

Уважаемые родители учащихся нашей школы!

Основные задачи нашей работы – это содействие процессу развития учебного заведения (обеспечение повышения качества образования, охраны здоровья детей и развития их творческих способностей; поддержка талантливых педагогов и учащихся; проведение социально-культурных мероприятий и др.), а также оказание помощи в укреплении учебной и материально-технической базы школы.

Мы приглашаем Вас стать членом попечительского совета, чтобы Вы имели возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и посредством уплаты добровольных взносов оказать материальную поддержку развитию школы. Вы можете содействовать укреплению учебно-материальной базы нашего учебного заведения и не становясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители, выпускники школы, шефы и просто неравнодушные граждане! Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания любой помощи школе! Постараемся, чтобы финансовые средства попечительского совета после обсуждения с администрацией школы, педагогами, учащимися и родителями направлялись на конкретные дела. Обещаем, что Вам всегда будет предоставляться подробный отчет о поступлении и расходовании средств, об участии членов попечительского совета в процессе развития нашего учебного заведения.

Мы надеемся, что среди родителей не будет равнодушных к перспективе развития нашей школы!

Расчетный счет Государственного учреждения образования «Средняя школа г.п.Домачево»:

УНП 200177473, ОКПО 02149947, р/с BY54 АКВВ 3642 2130 0252 2100 0000, ф-л №100-БОУ ОАО "АСБ Беларусбанк", БИК АКВВВY21100