Отчет о работе

По вопросам деятельности и развития учреждения образования в своей работе попечительский совет взаимодействовал с Советом школы, руководством ГУО «Средняя школа г.п.Домачево».

Попечительский совет действовал на основе принципов добровольности членства, равноправия членов попечительского совета, коллегиальности руководства, гласности принимаемых решений.

Членами попечительского совета выполнялись требования Положения о попечительском совете, исполнялись решения попечительского совета.

Финансовые средства попечительского совета были сформированы из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств, и использовались по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

Решения, принятые попечительским советом, носили информационный и рекомендательный характер.

Выполнение членами попечительского совета своих функций осуществлялось исключительно на безвозмездной основе.

Активной являлась деятельность попечительского совета по следующим вопросам и направлениям: содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы; определение порядка использования средств попечительского совета, в том числе на укрепление материально-технической базы, образовательных и воспитательных мероприятий и иные цели, не запрещенные законодательством

Прозрачность и открытость деятельности учреждения обеспечивает предоставление общественности ежегодного отчёта о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств.

Фотоотчет об укреплении и развитии МТБ школы за средства Попечительского совета

Отчёт Попечительского совета за 2022г.

Отчёт Попечительского совета за 2021г.

Отчёт Попечительского совета за 2020г.