Грамота, диплом, благодарность |
Конкурс, номинация |
ФИО учащегося |
ФИО преподавателя |
Диплом 1 степени Главного управления по образованию
|
"Под небом синим" |
Мороз П. |
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени Главного управления по образованию
|
"Под небом синим" |
Берёзко И. |
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени Главного управления по образованию
|
"Под небом синим" |
Березко И.
Федонюк А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом Установы адукацыі “Нацыянальны цэнтр мастацкай творчпсці дзяцей і моладзі” Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
|
"Под небом синим" |
Березко И.
Федонюк А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени
|
"Ты в сердце моем, Беларусь" |
Мороз П.
|
Коноплястая Н.Л. |
Диплом 1 степени
|
"Ты в сердце моем, Беларусь" |
Герасимук М.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный литературный конкурс «Моя любимая мама» |
Терешко Т.
|
Казанцева Т.Л. |
Диплом 2 степени
|
Районный
творческий конкурс
«Мама – это счастье!»
композиция из фетра «Мамина любовь вечна». |
Демидюк А.
|
Федоренко А.П. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап Республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» |
Веремчук Я.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Областной этап конкурса юных мастеров «Все в твоих руках» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай” |
Терешко А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Номинация «Живопись»
Возрастная категория 7-10 лет «Мир и его замок» |
Веремчук Я.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Номинация «Живопись»
Возрастная категория 11-13 лет «Храмы древнего Полоцка» |
Нестерук А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 3 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Номинация «Живопись»
Возрастная категория 11-13 лет «Королевский замок Гродно» |
Нестерук А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Возрастная категория 14-17 лет «Местечко среди пущи» |
Терешко А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 3 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Номинация «Живопись»
Возрастная категория 14-17 лет «Царква у весцы маёй бабулі» |
Харс А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Номинация «Графика»
Возрастная категория 14-17 лет триптих «Город четырех имен» |
Мороз П.
Якимук Д.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Номинация «Графика»
Возрастная категория 14-17 лет триптих «Костел в Солах» |
Лялько С.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовациия-2022»
Номинация «Коллаж»
Возрастная категория 14-17 лет коллаж «Aiba Ruthenia. Darocco»
|
Терешко А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени
|
Районный этап областного конкурса эссе «Что я знаю о патриотизме» |
Крисюк О.
|
Васильева Н.В. |
Диплом 2 место
|
Районный этап областного конкурса на лучший Дневник путешественника в УО Брестского района |
Терешко А.
|
Веремчук В.С. |
Диплом 3 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Галоўная елка страны») категория 8-10
|
Червиовская К.
|
Лукашевич Е.В. |
Диплом 2 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Арт-объект»)
категория 14-16
|
Демченко В., Тесленко Е., Крайдышенко М.
|
Казанцева Т.Л. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Зімовыя святы Беларусі»») категория 8-10 |
Демчук Н, Герасимук В.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Зімовыя святы Беларусі»») категория 14-16 |
Якимук Д.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 3 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Беларуская зіма»») категория 8-10 |
Козак М.
|
Загдай Т.Т. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Навагодні касцюм»») категория 14-16 |
Харс А.
|
Рута Е.В. |
Диплом 2 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Калядная зорка») категория 8-10 |
Власюк К.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Калядная зорка») категория 14-16 |
Мороз П.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
номинация
(«Арт-анимация») категория 14-16 |
Терешко А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени
|
Районный этап областного конкурса декоративно-прикладного творчества детей с особенностями психофизического развития «Школа моей мечты» и детей-инвалидов |
Стадник А.
Тустановская Е.
Стадник Е.
Петренко И.
Харик Р.
|
Березко Е.Н.
Стадник С.В. |
Диплом 3 степени
|
Районный этап Республиканского конкурса РrоБеларусь, посвященного Году исторической памяти |
Терешко Т.
|
Коноплястая Н.Л. |
Диплом 2 степени
|
Районный этап Республиканского конкурса РrоБеларусь, посвященного Году исторической памяти |
Шелест Л.
Герасимук М.
|
Коноплястая Н.Л. |
Благодарность
|
Районный этап Республиканского конкурса РrоБеларусь, посвященного Году исторической памяти |
Герасимук М.
|
Коноплястая Н.Л. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап конкурса рисунка, плаката, фотографии по охране труда и пожарной безопасности в быту «Мoe будущее -безопасность труда моих родителей!»
|
Харс А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
Главное управление по образованию
|
Будущее начинается сегодня
ПРОЕКТ
«БУДЬ ГОТОВ К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА!»
Взаимодействие ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» с формированиями Брестской пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского
по профориентации учащихся
|
-
|
Веремчук В.С.
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени
|
Областной этап республиканского конкурса «Чароуныя узоры» |
Нестерук А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени
|
Областной конкурс ИЗО и ДПИ «Все дети талантливы» |
Крайдышенко К.
Крайдышенко В.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Областной конкурс ИЗО и ДПИ «Все дети талантливы» |
Нестерук А
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Республиканский конкурс-фестиваль «Музыка нас связала» |
Мощук Д.
|
Шишко Л.В. |
Диплом 1 степени
|
Республиканский конкурс-фестиваль «Музыка нас связала» |
Терешко Т.
|
Шишко Л.В. |
Диплом 1 степени
|
Республиканский конкурс-фестиваль «Музыка нас связала» |
Мороз П.
|
Шишко Л.В. |
Благодарность
|
Районная игра КВН -2023 в номинации «Самая уверенная команда» |
команда КВН школы
|
Гавриленко К.Е.
Коноплястая Н.Л. |
Грамота за активное участие
|
Областной этап республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия» |
Харс Е.
|
Горун Л.Д. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
Номинация «Стихотворение» |
Корзан Д.
|
Васильева Н.В. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
Номинация «Комикс»
|
Нестерук А.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 2 степени
|
Районный этап XXV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
Номинация «Рисунок»
|
Крайдышенко В.
|
Гавриленко К.Е. |
Диплом 1 степени
|
Районный этап XXV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
Номинация «Промышленная безопасность глазами детей»
|
Лис О.
|
Гавриленко К.Е. |
Благодарность
|
Районный этап XXV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
Номинация «Рисунок» |
Веремчук Д.
|
Веремчук Л.Г. |