Шестой школьный день

У нас в субботу 15.12.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Устный журнал «Семь чудес Беларуси»

10.00

Кабинет 226

2 «А»

Веремчук Л.Г.   

2

КТД «А скоро Новый год»

11.00

Актовый зал

7,9

Утыканская И.Н., Галалюк Л.И.

3

День Здоровья «Геркулес»

11.00

Спортивный зал

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

4

Кинолекторий «За безопасность вместе»

11.00

Кабинет 315и

7-9

СППС

5

Подготовка к Новогодним праздникам

12.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

6

Работа компьютерного класса

09.00-13.00

Кабинет 315и

1-11

Демеш С.С.

7

Танцевально-конкурсная программа «Апельсин»

18.00-21.00

Актовый зал

7-11

Волосюк О.Н.

Веремчук В.С.

8

Факультативы (согласно расписанию)

9

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

10

ОПТ (согласно графику)

11

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 08.12.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Праздник «Зимняя ярмарка»

10.00

Фойе 2/3 этаж

5-7

Классные руководители   

2

Тренинг «Конфликты в семье и способы из разрешения»

10.00

Кабинет 315и

10

СППС

3

Спортивный праздник «Мама, папа, я!»

11.00

Спортивный зал

1-4

Классные руководители

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

4

Квест «Мы вместе»

12.00

Актовый зал

8-11

Классные руководители

Гавриленко К.Е.

5

Беседа «Волонтёрское движение на Брестчине»

13.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

6

Работа компьютерного класса

09.00-13.00

Кабинет 315и

1-11

Демеш С.С.

7

Факультативы (согласно расписанию)

8

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

9

ОПТ (согласно графику)

10

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 01.12.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Творческая мастерская «В мире творчества и затей»

10.00

Кабинет 219

4«Б»

Семенюк Т.П.   

2

Второй этап предметных олимпиад

10.00-13.00

СШ д. Мухавец

9-11

Согласно приказу

3

Игровая программа «Поздравим именинника»

11.00

Кабинет 221

1 «Б»

Степанюк Ю.Н.

4

Акция «СПИД – не приговор!»

11.00

Кабинет 314

11

БРСМ

Наумчик Д.А.

Васильева Н.В.

5

День Здоровья «#ЗаЗОЖ»

11.00

Спортивный зал/стадион

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

6

Час общения «Умей управлять своими эмоциями»

11.00

Кабинет 315и

7

СППС

7

КТД «Радавод»

12.00

Кабинет 310

6 «А»

Грузинская В.Г.

8

Региональная олимпиада по всеобщей истории

12.00

БрГУ

10-11

Гавриленко К.Е.

9

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

10

Дискотека «Зажигай!»

18.00-21.00

Актовый зал

7-11

Шипинский А.В.

Берёзко Е.Н.

11

Факультативы (согласно расписанию)

12

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

13

ОПТ (согласно графику)

14

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 24.11.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Турнир любознательных по правилам дорожного движения «Законы улиц и дорог»

10.00

Кабинет 220

2«Б»

Горун Л.Д.   

2

Второй этап предметных олимпиад

10.00-13.00

СШ д. Остромечев

9-11

Согласно приказу

3

Соревнования по баскетболу среди девушек 2006 г.р.

10.00

ЦМТ г.Брест

7-8

Грузинский В.Н.

4

КТД «Сделай доброе дело»

11.00

Кабинет 320

8

БРПО

Наумчик Д.А.

Терешко Н.Л.

5

Первенство школы по спортивному ориентированию

11.00

Спортивный зал/стадион

1-11

Топалов А.В.

 

6

Акция «Доброта – одно из лучших качеств»

12.00

Кабинет 316

5

Казанцева Т.Л.

7

Игра-беседа «Соблюдаем ПДД»

12.00

Кабинет 315и

6-8

СППС

8

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

9

Факультативы (согласно расписанию)

10

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия в секции «Баскетбол» (рук. Грузинский В.Н.)отменяются в связи с участие в районных соревнованиях по баскетболу. 

11

ОПТ (согласно графику)

12

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 17.11.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Конкурсно-игровая программа “Вкусно. Полезно. Здорово”

10.00

Кабинет 113

4«А»

Король О.И.   

2

Второй этап предметных олимпиад по математике и географии

10.00-13.00

СШ д. Страдеч

9-11

Согласно приказу

3

«Шаг за шагом к ЗОЖ» - урок профилактики вредных привычек

11.00

Кабинет 320

6 «Б»

Данилюк О.А.

4

День Здоровья «Метатель школы»

11.00

Спортивный зал/стадион

5-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В. 

5

Видеолекция «Правильное питание»

12.00

Кабинет 227

10

Терешко А.В.

6

Тренинг  «Репродуктивное здоровье»

12.00

Актовый зал

9-11

СППС

7

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

8

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжь за ЗОЖ»

18.00-21.00

Актовый зал

7-11

Островец Г.П.

Терешко Н.Л.

9

Факультативы (согласно расписанию)

10

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

11

ОПТ (согласно графику)

12

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 10.11.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Путешествие по профессиям: «Спасатель»

10.00

Кабинет 141

1 «А»

Загдай Т.Т.  

2.

Конкурс молодёжных инициатив «Дела и идеи молодых – малой родине»

10.00

ЦТДиМ Брестского р-на

БРПО БРСМ

Наумчик Д.А.

3.

Районный конкурс юных чтецов и прозаиков «Дебют»

10.00

СШ д.Тельмы

5-11

Денисюк Н.С.

 

4.

Второй этап предметных олимпиад по химии, истории, обслуживающему труду, техническому труду

10.00-13.00

Кабинет 309,232,230,227,316

9-11

Согласно приказу

5.

Баскетбольный турнир  «Золотой мяч»

11.00

Спортивный зал/стадион

5-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.  

6.

Игра-знакомство «Наши знаменитые  земляки»

12.00

Кабинет 310

6 «А»

Грузинская В.Г.

7.

Свободный разговор «А зачем мне фликер»

12.00

Актовый зал

5-8

СППС

8.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

9.

Факультативы (согласно расписанию)

10.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

11.

ОПТ (согласно графику)

12.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 20.10.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Акция «Поможем птицам!» (подготовка корма для  птиц, изготовление скворечников)

10.00

Кабинет 113

4 «А»

Потапчук О.И.

2.

Операция «Фликер!»

1-.00

Кабинет 316

5

Казанцева Т.Л.

3.

День Здоровья «День прыгуна»

11.00

Спортивный зал/стадион

1-11

Грузинский В.Н.

 

4.

КТД «Что такое ООН?»

11.00

Кабинет 319

8

Веремчук В.В.  

5.

Тренинговое занятие на сплочение и групповое взаимодействие «Ковёр мира»

11.00

Кабинет 315и

3

СППС

6.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

7.

Туристические соревнования «Прибужская осень»

11.00

д.Страдеч

1-11

Топалов А.В.

8.

Третий этап фестиваля «Тайны Прибужского Полесья»

10.00

РДК д.Черни

8-11

Терешко А.В.

Наумчик Д.А.

9.

Синхронный турнир «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

11.00

г. Брест

10-11

Бибко А.Л.

10.

Факультативы (согласно расписанию)

11.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

12.

ОПТ (согласно графику)

13.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

14.

Подготовка к предметным олимпиадам в БрГУ им. А.С. Пушкина (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 13.10.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Кинолекторий «Личная гигиена и здоровье»

10.00

Кабинет 221

1 «Б»

Степанюк Ю.Н.

2.

КТД «Наши мамы спортивные!»»

11.00

Кабинет 319

8

Веремчук В.В.

3.

Первенство школы по футболу

11.00

Спортивный зал/стадион

8-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

4.

Диспут «Наркотики: знание против миражей»

12.00

Кабинет 227

10

Терешко А.В.  

5.

Тренинг «Жизнь как высочайшая ценность»

12.00

Кабинет 315и

8

СППС

6.

Акция «#За Дело!»

12.00

Домач.сельсовет (памятники)

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

7.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

8.

Танцевально-конкурсная программа «Этот сказочный мир!»

18.00-21.00

Актовый зал

7-11

Берёзко Е.Н., Левчук К.А.

9.

Факультативы (согласно расписанию)

10.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

11.

ОПТ (согласно графику)

12.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

13.

Подготовка к предметным олимпиадам в БрГУ им. А.С. Пушкина (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 06.10.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Экскурсионная поездка к памятнику «500-летие материнских колоний Нейдорф-Нейбров»

10.00

г.п. Домачево

3

Федонюк Е.В.

2.

Лекторий «Заочное путешествие по учебным заведениям РБ»

10.00

Кабинет 315

9

Галалюк Л.И.

3.

День Здоровья «Золотая миля»

11.00

Спортивный зал/стадион

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

4.

Викторина «Вокруг Британии»

12.00

Кабинет 320

6 «Б»

Данилюк О.А.  

5.

Мультимедийная презентация «Мир профессий»

10.00

Кабинет 315и

6 «А»

6 «Б»

СППС

6.

Школьные внутрипарламентские выборы в Республику ШКИД

12.00

Кабинет 142

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

7.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

8.

Факультативы (согласно расписанию)

9.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

10.

ОПТ (согласно графику)

11.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

12.

Подготовка к предметным олимпиадам в БрГУ им. А.С. Пушкина (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 29.09.2018

Мероприятие 

Время проведения 

Место проведения 

Классы 

Ответственные 

Выставка семейного творчества 

10.00 

Кабинет 141 

Кабинет 221 

1«А» 

1 «Б» 

Загдай Т.Т. 

Степанюк Ю.Н.  

Конкурс «Родители и дети» 

10.00 

Кабинет 226 

Кабинет 220  

2 «А» 

2 «Б» 

Веремчук Л.Г. 

Горун Л.Д. 

Праздник «Осенняя ярмарка» 

10.00 

Фойе 2 этаж   

3-4 

Федонюк Е.В., Потапчук О.И., Семенюк Т.П.   

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» 

11.00 

Спортивный зал  

5-6 

Казанцева Т.Л., Грузинская В.Г., Данилюк О.А., Грузинский В.Н. 

Презентация «Я и моя семья» 

11.00 

Кабинет 311 

Кабинет 315 

7 

9 

Утыканская И.Н.,  

Галалюк Л.И. 

Семейный праздник «Когда все вместе» 

11.00 

Кабинет 319 

8 

Веремчук В.В. 

Круглый стол «Семья всему начало» 

12.00 

Кабинет 227 

Кабинет 314 

10 

11 

Терешко А.В. 

Васильева Н.В. 

Заседание клуба «Успешное родительство» 

9.30 

Кабинет 315и 

Родители  

СППС 

Дискуссия «Школа и семья» 

12.00 

Кабинет 142 

БРПО 

БРСМ 

Наумчик Д.А. 

Работа компьютерного класса 

09.00-11.00 

Кабинет 315и 

1-11 

Галалюк Л.И.  

Соревнования по туризму «Прибужская осень» 

14.00 

г. Брест 

1-11 

Топалов А.В. 

День открытых дверей в БрГУ им. А.С. Пушкина 

11.00 

г. Брест   

11 

Гавриленко К.Е. 

Факультативы (согласно расписанию) 

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятие в кружке «Витражи» переносится.  

ОПТ (согласно графику) 

свернуть

У нас в субботу 23.09.2018

Мероприятие 

Время проведения 

Место проведения 

Классы 

Ответственные 

Выставка семейного творчества 

10.00 

Кабинет 141 

Кабинет 221 

1«А» 

1 «Б» 

Загдай Т.Т. 

Степанюк Ю.Н.  

Конкурс «Родители и дети» 

10.00 

Кабинет 226 

Кабинет 220  

2 «А» 

2 «Б» 

Веремчук Л.Г. 

Горун Л.Д. 

Праздник «Осенняя ярмарка» 

10.00 

Фойе 2 этаж   

3-4 

Федонюк Е.В., Потапчук О.И., Семенюк Т.П.   

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» 

11.00 

Спортивный зал  

5-6 

Казанцева Т.Л., Грузинская В.Г., Данилюк О.А., Грузинский В.Н. 

Презентация «Я и моя семья» 

11.00 

Кабинет 311 

Кабинет 315 

7 

9 

Утыканская И.Н.,  

Галалюк Л.И. 

Семейный праздник «Когда все вместе» 

11.00 

Кабинет 319 

8 

Веремчук В.В. 

Круглый стол «Семья всему начало» 

12.00 

Кабинет 227 

Кабинет 314 

10 

11 

Терешко А.В. 

Васильева Н.В. 

Заседание клуба «Успешное родительство» 

9.30 

Кабинет 315и 

Родители  

СППС 

Дискуссия «Школа и семья» 

12.00 

Кабинет 142 

БРПО 

БРСМ 

Наумчик Д.А. 

Работа компьютерного класса 

09.00-11.00 

Кабинет 315и 

1-11 

Галалюк Л.И.  

Соревнования по туризму «Прибужская осень» 

14.00 

г. Брест 

1-11 

Топалов А.В. 

День открытых дверей в БрГУ им. А.С. Пушкина 

11.00 

г. Брест   

11 

Гавриленко К.Е. 

Факультативы (согласно расписанию) 

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятие в кружке «Витражи» переносится.  

ОПТ (согласно графику) 

свернуть

У нас в субботу 22.09.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Экскурсионное мероприятие «Мы помним…» к памятнику расстрелянных воспитанников Домачевского детского дома

10.00

д. Леплёвка

2 «А»

2 «Б»

Веремчук Л.Г.

Горун Л.Д.

2.

День Здоровья «Олимпиец»

11.00

Спортивный зал/стадион

5-11

Грузинский В.Н.

3.

КТД «Скоро День учителя»

12.00

Кабинет 314

11

Васильева Н.В.  

4.

Аффирмации для учащихся на успешный год «Я всё могу!»

11.00

Кабинет 315и

7-9

СППС

5.

Творческая мастерская «искусство писать!»

12.00

Кабинет 142

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

6.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

7.

Соревнования по туризму «Прибужская осень»

10.00

п. Муховец

1-11

Топалов А.В.

8.

Дискотека «А мы такие зажигаем!»

18.00-21.00

Актовый зал

7-11

Картынник М.А., Бибко А.Л.

9.

Факультативы (согласно расписанию)

10.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия «Юный турист» переносится в связи с участием в соревнованиях «Прибужская осень».

11.

ОПТ (согласно графику)

12.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

13.

Подготовка к предметным олимпиадам в БрГУ им. А.С. Пушкина (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 15.09.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Игра по ПДД «Азбука безопасности»

10.00

Кабинет 141

1 «А»

Загдай Т.Т.

2.

Операция «Памятник»

10.00

д. Леплёвка

7

Утыканская И.Н.

3.

Первенство школы по мини-футболу

11.00

Спортивный зал/стадион

1-4

Грузинский В.Н., Топалов А.В.

4.

Видеолекция «Осторожно – опасная дорога!»

12.00

Кабинет 310

6 «А»

Грузинская В. Г.  

5.

Просмотр выставка «Я имею право…»

11.30

Библиотека

1-11

Марчук Н.П.

6.

Тренинговое занятие с элементами сказкотерапии «Учимся понимать, доверять, взаимодействовать»

11.00

Кабинет 315и

2 «А»

2 «Б»

СППС

7.

Акция «Твори добро!»

12.00

Домачевский с/с

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

8.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

Кабинет 315и

1-11

Галалюк Л.И.

9.

Факультативы (согласно расписанию)

10.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

11.

ОПТ (согласно графику)

12.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 08.09.2018

У нас в субботу 01.09.2018

№  

Мероприятие 

Время проведения 

Место проведения 

Классы 

Ответственные 

1 

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний 

10.00 

Школьный двор  

1-11 

Классные руководители  

2 

Первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца» 

 

11.00 

Учебные классы  

1-11 

 

 

Классные руководители  

3 

Классные родительские собрания  

12.00 

Учебные классы  

1-11 

Классные руководители 

4 

Профилактическая беседа представителей ОГАИ, РОВД с учащимися школы  

12.00 

Актовый зал  

7-11 

СППС   

5 

Сбор активов БРПО, БРСМ. Планирование работы на 2018/2019  уч.год 

13.00 

Кабинет 140  

5-11 

Наумчик Д.А. 

свернуть

У нас в субботу 26.05.2018

23.05.2018

У нас в субботу 19.05.2018

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Кинолекторий-викторина по профилактике ДТП

10.00

Кабинет 145

1 «А»

Веремчук Л.Г

2

Акция «Творить добро просто»

9.00

Территория школы

7 «А»

7 «Б»

Веремчук В.В.

Островец Г.П.

3

Первенство школы по футболу

11.00

Спортивный зал/стадион

 

5-7

 

Грузинский В.Н.

4

Акция «Поможем книге»

11.30

Библиотека

1-6

Марчук Н.П.

5

День информирования «День памяти людей, умерших от СПИДа»

12.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

6

Тренинг «Готовимся к жизненным испытаниям»

13.00

Кабинет 315и

9

СППС

7

Весеннее первенство по лёгкой атлетике

10.30

СШ д.Томашовка

5-11

Топалов А.В.

8

ОПТ (согласно графику)

9

Факультативы (согласно расписанию)

10

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятие «Юный турист» (руководитель Топалов А.В.) переносится в связи с участием в районных соревнованиях.

11

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 12.09.2018

 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Мультфильм «Вредные привычки – угроза здоровью»

11.30

Кабинет 219

4

Загдай Т.Т.

2

Викторина «#Даёшь ЗОЖ»

10.00

Кабинет 318

5 «Б»

Данилюк О.А.

3

Акция «Беларусь против табака»

13.00

Актовый зал

9-11

Терешко А.В.

Васильева Н.В.

Казанцева Т.Л.

СППС

4

День здоровья «Мама, папа, я – вместе дружная семья»    

11.00

Спортивный зал/стадион

 

1-6

 

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

Классные руководители 1-6 

5

Выставка «Скажи вредным привычкам - НЕТ»

11.30

Библиотека

1-11

Марчук Н.П.

6

Подготовка к «Зарнице 2018»

12.00

Кабинет 140

БРПО

Наумчик Д.А.

7

Дискотека «За Беларусь»

18.30

Актовый зал

7-11

Денисюк Н.С., Замковец В.В.

8

ОПТ (согласно графику)

9

Факультативы (согласно расписанию)

10

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

11

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 05.05.2018

02.05.2018

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Пешеходная экскурсия «Мы этой памяти верны»

10.00

гп. Домачево

3 «А»

3 «Б»

Семенюк Т.П.

Потапчук О.И.

2

Краеведческое мероприятие «Заветные уголки родного посёлка»

10.00

Кабинет 310

5 «А»

Грузинская В.Г.

3

Родительское собрание «Профессиональный выбор ребёнка»

11.00

Кабинет 316

11

Родители

Казанцева Т.Л.

СППС

4

Выставка «Страницами войны»

11.30

Библиотека

1-11

Марчук Н.П.

5

Подготовка к Бессмертному полку, Вахте памяти

12.00

Кабинет 140

гпДомачево

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

6

Первенство по баскетболу

9.00

СШ д. Черни

5-7

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

7

Единый день профориентации на базе БрГУ им А.С. Пушкина

10.40

г. Брест

БрГУ

9,11

Сердюк И.А.

8

ОПТ (согласно графику)

9

Факультативы (согласно расписанию)

10

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия «Юный турист» (Топалов А.В.), «Баскетбол» (Грузинский В.Н.)  переносятся в связи с участие в районных соревнованиях.

11

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 28.04.2018 (30.04.2018)

28.04.2018

ДЕНЬ ТВОРЧЕСКИХ ЗАТЕЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Экскурсия «Брест – город мастеров»

10.00

г. Брест

2

Федонюк Е.В.

2

Творческая мастерская «Я рисую Победу»

12.00

Кабинет 220

1 «Б»

Горун Л.Д.

3

Час общения «Классные посиделки»

11.00

Кабинет 318

6 «Б»

Левчук К.А.

4

День Здоровья «День прыгуна»

11.00

Стадион

 

1-11

Род-ли

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

5

Лаборатория «Помоги книге»

11.30

Библиотека

1-5

Марчук Н.П.

6

Тренинг «На что потратить жизнь»

12.00

Кабинет 315и

10

СППС

7

Мастер-класс для актива ОО БРПО по игре на пионерских инструментах: горне и барабане.

12.00

Кабинет 140

БРПО

 

Наумчик Д.А.

8

Тематическая дискотека «Джинсовый БУМ!»

18.30

Актовый зал

7-11

Волосюк О.Н., Берёзко Е.Н.

9

ОПТ (согласно графику)

10

Факультативы (согласно расписанию)

11

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

12

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 21.04.2018

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ  

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Районный смотр-конкурс «Прибужский перезвон»

9.00

РДК д. Черни

4-7

Берёзко Е.Н.

Симонюк А.С.

2

Игра по ПДД «Азбука безопасности»

10.00

Кабинет 142

1 «А»

Веремчук Л.Г.

3

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

9.00

СШ г.п. Домачево

Сквер Ленина

Парк

5-11

БРПО

БРСМ

Классные руководители 1-11 классов

СППС

Педагог-организатор

Учителя-предметники

4

ОПТ

9.00

Согласно плану субботника

5-11

Классные руководители 5-11

Шипинский А.В.

5

Факультативы переносятся в связи с республиканским субботником

6

Объединения по интересам, спортивные секции переносятся в связи  с республиканским субботником

7

Консультации учителей-предметников /СППС для родителей и учащихся   переносятся в связи  с республиканским субботником

свернуть

У нас в субботу 14.04.2018 (16.04.20185

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Внеклассное мероприятие «Путешествие в страну ЗОЖ»

10.30

Кабинет 226

4

Загдай Т.Т.

2

Интеллектуальная игра «5 шагов к здоровью»

10.00

Кабинет 311

6 «А»

Утыканская И.Н.

3

Районный турнир «Защитник Отечества»

10.30

СШ д. Томашовка

8-11

Топалов А.В.

4

День Здоровья «Стремительный мяч»    

11.00

Стадион

 

2-6

Род-ли

Грузинский В.Н.

5

Выставка «Правильная осанка»

11.30

Библиотека

1-11

Марчук Н.П.

6

Кинолекторий «Выбор за тобой»

12.00

Кабинет 315и

9

СППС

7

Сбор активов БРПО, БРСМ. Операция «Памятник»

13.00

д. Черск

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

8

ОПТ (согласно графику)

9

Факультативы (согласно расписанию)

10

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия в объединении по интересам «Юный турист» (педагог Топалов А.В.) переносятся в связи с участием в соревнованиях

11

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 07.04.2018

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Экскурсия в ГПУ РЗ «Прибужское Полесье»

10.00

Д. Леплёвка

5 «Б»

Данилюк О.А.

2

Пасхальная выставка «Пасхальный кулич»

10.00

Фойе 2 этаж

1-4

Семенюк Т.П.

Потапчук О.И.

3

Круглый сто «Кем быть?»

12.00

Кабинет 227

9

Терешко А.В.

4

Первенство по спортивному туризму    

11.00

Спортивный зал

 

1-11

 

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

5

Лекторий «История Пасхи»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

6

Викторина «Путешествие в страну профессий»

12.00

Кабинет 315и

8

СППС

7

Сбор активов БРПО, БРСМ. Подготовка к ЮИД

13.00

Кабинет 140

5-9

Наумчик Д.А.

8

ОПТ (согласно графику)

9

Факультативы (согласно расписанию)

10

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).  

11

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 24.03.2018

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Викторина «Путешествие в страну Бережливости»

10.00

Кабинет

3 «А»

Потапчук О.И.

2

Воспитательное мероприятие «Мир права. Конституция…»

11.00

Кабинет 311

6 «А»

Утыканская И.Н.

3

Акция «Безопасные каникулы»

12.00

Кабинет 312

7 «А»

Островец Г.П.

4

День здоровья «Здорово быть здоровым». Легкоатлетическое многоборье    

11.00

Спортивный зал

 

1-4

 

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

Классные руководители 1-4 

5

Выставка «Хатынь: боль и память»

11.30

Библиотека

1-11

Марчук Н.П.

6

День открытых дверей в БрГУ им. А.С. Пушкина

10.00

г. Брест

11

СППС

Гавриленко К.Е.

7

Танцевальная программа «Танцы с ранцами»

18.30

Актовый зал

7-11

Денисюк Н.С., Берёзко Е.Н.

8

Районный этап олимпиад по бел.языку, рус.языку, анг.языку, математике, физике, географии, истории, биологии, химии

10.00

СШ д. Б.Мотыкалы

7-9

Ответственные согласно приказу

9

ОПТ (согласно графику)

10

Факультативы (согласно расписанию)

11

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).  Занятие в объединении по интересам «Витражи» переносится.

12

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 17.03.2018


ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Спортивные соревнования «Я, ТЫ, ОН, ОНА – ВМЕСТЕ!»  

11.00

Спортивный зал

Стадион школы

1-6

Родители

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

Классные руководители 1-6  

 

12.00

Спортивный зал

Стадион школы

7-11

Родители

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

Классные руководители 7-11  

2

Викторина «Здоровая еда»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

3

Заочная экскурсия в ССУЗы Бреста и Брестской области

13.00

Кабинет 315и

9-11

СППС

4

Районная игра школьных команд КВН

10.00

РДК д. Черни

9

Наумчик Д.А., Левчук К.А.

5

Районный этап олимпиад по ЗОЖ, ОПЗ

10.00

СШ д. Тельмы

8,10

Терешко А.В., Синявская Т.В.

6

ОПТ (согласно графику)

7

Факультативы (согласно расписанию)

8

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).  Занятие объединении по интересам «Витражи» отменяется в связи с болезнью руководителя

9

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 10.03.2018

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Развивающий мультсериал «Уроки тётушки Совы»

10.00

Кабинет 315и

1 Б

Марчук Н.П.

2

Викторина «Вокруг света»

12.00

Кабинет 310

5 А

Грузинская В.Г.

3

День Здоровья «Олимпийские надежды»   

11.00

Спортивный зал

1-4

Топалов А.В.

Классные руководители 1-4   

4

КТД «Интересные уголки Беларуси»

11.30

Библиотека

5-7

Марчук Н.П.

5

Подготовка к конкурсу «Твоя минута славы»

11.00

Актовый зал

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

Синявская Т.В.

6

Тренинг «Я среди других»

12.00

Кабинет 315и

8-9

СППС

7

Первенство района по баскетболу (среди девушек)

10.00

СШ д. Черни

7-11

Грузинский В.Н.

8

Дискотека с элементами викторины «Я люблю Беларусь»

18.30

Актовый зал

7-11

Замковец В.В.

Шипинский А.В.

9

ОПТ (согласно графику)

10

Факультативы (согласно расписанию)

11

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).  Занятие объединения по интересам «Витражи» отменяется в связи с болезнью руководителя, секции «Баскетбол» переносятся в связи с участие в районных соревнованиях.

12

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас 09.03.2018

ДЕНЬ ТВОРЧЕСКИХ ЗАТЕЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Концертно-развлекательная программа «Я подарю улыбку маме»

12.00

Кабинет 319

7 Б

Родители

Веремчук В.В.

2

КТД «Открытка на 8 марта»

10.00

Кабинет 318

6 Б

Левчук К.А.

3

Игровое мероприятие «Сто затей для друзей»

11.00

Кабинет 219

2

Федонюк Е.В.

4

Спортландия «В здоровом теле, здоровый дух»  

11.00

Спортивный зал

8-11

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

5

Конкурс чтецов «Стихи о женщине»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

6

Заочная экскурсия в БрГТУ

13.00

Кабинет 315и

11

СППС

7

ОПТ (согласно графику)

8

Факультативы (согласно расписанию)

9

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).  Занятие объединения по интересам «Витражи» отменяется в связи с болезнью руководителя.

10

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 24.02.2018

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ  

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Развлекательная программа «Папа может»

10.00

Кабинет 220

3 Б

Родители

Семенюк Т.П.

2

Акция «Спешите делать добрые дела»

10.00

Кабинет 315

8

Галалюк Л.И.

3

Правовая беседа «Ты имеешь право»

12.00

Кабинет 314

10

Васильева Н.В.

4

День Здоровья «Защитник Отечества»

11.00

Спортивный зал

1-11

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

Классные руководители 1-11 классов

5

Выставка «100летие Вооружённых сил РБ»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

6

Районный конкурс «Лидер 2018»

10.00

СДК д.Б.Мотыкалы

БРСМ

БРПО

Наумчик Д.А.

7

Районная конференция исследовательских работ «Юный исследователь»

10.00

СШ д.Б.Мотыкалы

4

Загдай Т.Т.

8

Заочная экскурсия в БрГУ им. А.С. Пушкина

12.00

Кабинет 315и

11

СППС

9

Танцевальная программа «А ну-ка парни!»

18.30

Актовый зал

7-11

Данилюк О.А.

Бибко А.Л.

10

ОПТ (согласно графику)

11

Факультативы (согласно расписанию)

12

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

13

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 17.02.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Брейн-ринг «Здоровье – здорово»

10.00

Кабинет 219

4

Загдай Т.Т.

2

Кинолекторий «Жизнь без вредных привычек»

11.00

Кабинет 315и

6 А

Утыканская И.Н.

3

Первенство школы по ориентированию

11.00

Спортивный зал

5-11

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

Классные руководители 5-11 классов

4

Викторина «Витаминная еда»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

5

Сбор активов ОО БРСМ, ОО БРПО. Подготовка к конкурсу «Лидер»

10.00

Кабинет 140

БРСМ

БРПО

Наумчик Д.А.

6

Деловая игра «Все работы хороши – выбирай на вкус»

13.00

Кабинет 315и

8

СППС

7

ОПТ (согласно графику)

8

Факультативы (согласно расписанию)

9

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

10

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 10.02.2018


 ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1

Путешествие к Св. Валентину – игра

10.00

Кабинет

3 А

Потапчук О.И.

2

Экскурсионное мероприятие в Музей космонавтики д. Томашовка

11.00

СШ. Томашовка

1 А,  1 Б

Горун Л.Д., Веремчук Л.Г.

3

Викторина «Моё будущее»

11.00

Кабинет 312

7 А

Островец Г.П.

4

КТД «Валентинов день»

11.00

Кабинет 232

5 Б

Картынник М.А.

5

День Здоровья «СНЕЖНЫЕ ЗАБАВЫ» (ко Дню снега)

11.00

Стадион школы

1-8

Топалов А.В.

6

Первенство района по баскетболу (юноши)

10.30

СШ д. Черни

9-11

Грузинский В.Н.

7

Выставка «Выборы 18 февраля»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

8

Семинар-практикум «ЮИД»

10.00

СШ д.Б.Мотыкалы

БРСМ

Парламент

Наумчик Д.А.

9

Круглый стол «Я в этом мире не один»

13.00

Кабинет 315и

7-11

СППС

10

Дискотека «Музыкальный коктейль»

18.30

Актовый зал

7-11

Терешко Н.Л.

Замковец В.В.

11

ОПТ (согласно графику)

12

Факультативы (согласно расписанию)

13

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия секции «Баскетбол» переносятся в связи с районными соревнованиями.

14

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                       Т.В. Синявская

 

*в плане мероприятий возможны  изменения и дополнения

свернуть

У нас в субботу 03.02.2018

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Ролевая  «Птичий ринг»

10.00

Кабинет 219

2

Федонюк Е.В.

2.

Украшение актового зала и школы к Вечеру встречи школьных друзей

12.00

Актовый зал

5-11

Парламент

Синявская Т.В.

3.

Вечер встречи школьных друзей

17.00

Актовый зал

11

Казанцева Т.Л.

Шоломицкая Е.М.

Наумчик Д.А.

4.

Первенство школы по баскетболу (девушки)

11.00

Спортивный зал

8-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

5.

КТД «Закладка для книги»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

6.

Сбор активов ООБРСМ для подготовки к конкурсу «Лидер нового поколения»

12.00

Кабинет 140

БРСМ

Наумчик Д.А.

7.

Кинолекторий «Твой выбор»

12.00

Кабинет 315и

9-11

СППС

8.

ОПТ (согласно графику)

9.

Факультативы (согласно расписанию)

10.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия ИЗО-студии «Витражи» переносятся в связи с командировкой руководителя Гавриленко К.Е.

11.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 27.01.2018

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Игровая программа «Будьте добры»

10.00

Кабинет 142

1 А

Веремчук Л.Г.

2.

Познавательно-развлекательная программа «По дороге правил дорожного движения»

10.00

Кабинет 310

5 А

Грузинская В.Г.

3.

Репетиция программы к Вечеру встречи школьных друзей

11.00

Актовый зал

11

Казанцева Т.Л.

 

4.

День Здоровья «Олимпиец». Первенство школы по баскетболу (юноши)

11.00

Спортивный зал

8-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

5.

Викторина «Я знаю ПДД»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

6.

Сбор активов БРПО и БРСМ. Час памяти  А.Завидова

12.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

7.

Классный час «Выбор профессии»

12.00

Кабинет 315и

9

СППС

8.

Игровая дискотека с просмотром фильма «Танцуй и веселись»

18.30-20.30

Актовый зал

7-11

Волосюк О.Н.

Шипинский А.В.

9.

ОПТ (согласно графику)

10.

Факультативы (согласно расписанию)

11.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

12.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

свернуть

У нас в субботу 20.01.2018

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Брейн-ринг по ЗОЖ «Азбука здоровья»

10.00

Кабинет 219

3 Б

Семенюк Т.П.

2.

Кинолекторий «Из истории Олимпийского движения РБ»

11.00

Кабинет 319

7 Б

Веремчук В.В.

3.

Информ-дайджест «Полезные овощи и фрукты»

11.00

Кабинет 232

5 Б

Картынник М.А.

 

4.

Первенство школы по ориентированию

11.00

Спортивный зал

1-4

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

5.

Акция «#Даёшь ЗОЖ»

12.00

Кабинет 314

10

Васильева Н.В.

6.

Domachevo school. Интеллект.турнир 

13.00

Кабинет 309

8-11

Гавриленко К.Е., Синявская Т.В.

7.

Конкурс чтецов «Люблю спорт»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

8.

Сбор активов БРПО и БРСМ. Агитация к вступлению в ряды первичных организаций.

12.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

9.

Кинолекторий-беседа «Скажи НЕТ вредным привычкам»

13.00

Кабинет 315и

7

СППС

10.

ОПТ (согласно графику)

11.

Факультативы (согласно расписанию)

12.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

13.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                       Т.В. Синявская

 

свернуть

У нас в субботу 13.01.2018

11.01.2018

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Экскурсия в литературно-краеведческий музей «Спадчына»

12.00

Кабинет 321

4

Загдай Т.Т.

2.

Викторина «Семь чудес Брестского района»

10.00

Кабинет 315

8

Галалюк Л.И.

3.

Игровая программа «Школа глазами детей»

10.00

Кабинет 318

6 Б

Левчук К.А.

 

4.

День здоровья «Весёлые старты»

11.00

Спортивный зал

1-4

Грузинский В.Н.

5.

Викторина «В мире книги»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

6.

Сбор активов БРПО и БРСМ. Планирование работы на 2-е полугодие

12.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

7.

Тренинг «Конфликты и пути их решения»

13.00

Кабинет 315и

7

СППС

8.

Дискотека «Двигайся больше»

18.00

Актовый зал

7-11

Денисюк Н.С., Берёзко Е.Н.

9.

Открытое зимнее первенство по спортивному туризму

09.00

СШ д. Муховец

4-9

Топалов А.В.

10.

ОПТ (согласно графику)

11.

Факультативы (согласно расписанию)

12.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия объединения по интересам «Юный турист» переносятся в связи с участием команды  в районных соревнованиях.

13.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                       Т.В. Синявская

 

*в плане мероприятий возможны  изменения и дополнения

свернуть
20 декабря, среда

У нас в субботу 23.12.2017 ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ

подробнее...
14 декабря, четверг

У нас в субботу 16.12.2017

подробнее...
7 декабря, четверг

У нас в субботу 09.12.2017

подробнее...