Шестой школьный день

У нас в субботу 20.01.2018

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Брейн-ринг по ЗОЖ «Азбука здоровья»

10.00

Кабинет 219

3 Б

Семенюк Т.П.

2.

Кинолекторий «Из истории Олимпийского движения РБ»

11.00

Кабинет 319

7 Б

Веремчук В.В.

3.

Информ-дайджест «Полезные овощи и фрукты»

11.00

Кабинет 232

5 Б

Картынник М.А.

 

4.

Первенство школы по ориентированию

11.00

Спортивный зал

1-4

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

5.

Акция «#Даёшь ЗОЖ»

12.00

Кабинет 314

10

Васильева Н.В.

6.

Мозгобойня Domachevo school

13.00

Кабинет 309

8-11

Гавриленко К.Е., Синявская Т.В.

7.

Конкурс чтецов «Люблю спорт»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

8.

Сбор активов БРПО и БРСМ. Агитация к вступлению в ряды первичных организаций.

12.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

9.

Кинолекторий-беседа «Скажи НЕТ вредным привычкам»

13.00

Кабинет 315и

7

СППС

10.

ОПТ (согласно графику)

11.

Факультативы (согласно расписанию)

12.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию).

13.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                       Т.В. Синявская

 

свернуть

У нас в субботу 13.01.2018

11.01.2018

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

№ п\п

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

1.

Экскурсия в литературно-краеведческий музей «Спадчына»

12.00

Кабинет 321

4

Загдай Т.Т.

2.

Викторина «Семь чудес Брестского района»

10.00

Кабинет 315

8

Галалюк Л.И.

3.

Игровая программа «Школа глазами детей»

10.00

Кабинет 318

6 Б

Левчук К.А.

 

4.

День здоровья «Весёлые старты»

11.00

Спортивный зал

1-4

Грузинский В.Н.

5.

Викторина «В мире книги»

11.30

Библиотека

1-4

Марчук Н.П.

6.

Сбор активов БРПО и БРСМ. Планирование работы на 2-е полугодие

12.00

Кабинет 140

БРПО

БРСМ

Наумчик Д.А.

7.

Тренинг «Конфликты и пути их решения»

13.00

Кабинет 315и

7

СППС

8.

Дискотека «Двигайся больше»

18.00

Актовый зал

7-11

Денисюк Н.С., Берёзко Е.Н.

9.

Открытое зимнее первенство по спортивному туризму

09.00

СШ д. Муховец

4-9

Топалов А.В.

10.

ОПТ (согласно графику)

11.

Факультативы (согласно расписанию)

12.

Объединения по интересам, спортивные секции (согласно расписанию). Занятия объединения по интересам «Юный турист» переносятся в связи с участием команды  в районных соревнованиях.

13.

Консультации учителей-предметников для родителей и учащихся  (согласно графику).

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                       Т.В. Синявская

 

*в плане мероприятий возможны  изменения и дополнения

свернуть
20 декабря, среда

У нас в субботу 23.12.2017 ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ

подробнее...
14 декабря, четверг

У нас в субботу 16.12.2017

подробнее...
7 декабря, четверг

У нас в субботу 09.12.2017

подробнее...