Расписание

Расписание факультативных занятий на полугодие

Расписание факультативных  занятий

на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

 

День недели

 

Факультативное занятие

 

Время проведения

 

Место проведения

 

Класс

 

Ответственный

 

Понедельник

Подготовка к семейной жизни

14.00. -- 14.45

 

314

11

Волосюк О.Н.  

Вторник

Ф.по математике

14.00. -- 14.45

 

221

5

Терешко Н.Л.

Вторник

Час футблла     

14.50 -- 16.20

Спортзал, стадион

6-9

Топалов А.В.

Среда

Ф. русск. языка

14.55. -- 15.40

316

9

Казанцева Т.Л.

Среда

Равный обучает равного

 

309

10

Синявская Т.В.

Четверг

ОБЖ

14.55. -- 15.40

221

9

Веремчук  В.С.

Пятница

Ф. математики               

14.55. -- 15.40

221

6

Островец Г.П.

Пятница

Ф. русск. языка

14.00. -- 14.45

316

5

Казанцева Т.Л.

Суббота

МПБ

09.00-09.45

221

9

Волосюк О.Н.  

Суббота

Культура ЗОЖ

09.55. -- 10.40

227

10

Терешко А.В.

Суббота

Практыкум               па бел. мове

09.00-09.45

311

11

Утыканская И.Н.

Суббота

История Беларуси в именах и событиях

09.55. -- 10.40

309

11

Синявская Т.В.

Суббота

Равный обучает равного

10.50. -- 11.35

 

309

11

Синявская Т.В.

                                       

свернуть

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие начальная школа

Расписание факультативных  занятий

на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

                                        

День недели

Факультативное занятие

Время проведения

 

Место проведения

 

Класс

Ответственные

Понедельник

Решение текстовых задач                    

 

14.00 -- 14.45

Каб. 219

4 «Б»

Семенюк Т.П.

Среда

Решение текстовых задач                    

 

13.00 -- 13.45

Каб. 220

2 «Б»

Горун Л.Д.

Среда

Решение текстовых задач                    

 

14.00 -- 14.45

Каб. 219

3

Федонюк Е.В.

Четверг

Роднае слово          

 

13.00 -- 13.45

Каб. 221

1 «Б»

Степанюк Ю.Н.

Четверг

Роднае слово          

 

13.00 -- 13.45

Каб. 226

2 «А»

Веремчук Л.Г.

Четверг

Путешествие в мир сказки                      

 

14.00 -- 14.45

Каб. 213

4»А»

Король О.И.

Пятница

Решение текстовых задач                    

 

13.00 -- 13.45

Каб. 141

1 «А»

Загдай Т.Т.

 

свернуть