Расписание работы объединений и секций

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев в каникулярный период 29.10-07.11.2018

ГУО «Средняя  школа г.п.Домачево»

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев

в каникулярный период 29.10-07.11.2018

 

п\п

Название объединения по интересам, секции

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Педагог дополнительного образования

1.      

Объединение по интересам «Бумажный мир» (ЦТДиМ Брестского района)

 

9.30-12.00

 

 

 

 

Потапчук О.И.

Кабинет №113

2.      

Кружок рисования «Витражи»

(ЦТДиМ Брестского района)

 

9.30-10.50

 

9.30-12.45

9.30-10.50

 

Гавриленко К.Е.

Кабинет №309

3.      

Объединение по интересам «ВИА «Молодость» (ЦТДиМ Брестского района)

 

 

11.20-13.00

 

11.20-13.00

 

Наумчик Д.А.

Актовый зал

4.      

Объединение по интересам «Начинающий английский»

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

 

Бибко А.Л.

Кабинет №315

5.      

Объединение по интересам «Основы православной культуры»

 

 

 

 

 

10.00-10.45

Веремчук Л.И.

Кабинет 232

6.      

Объединение по интересам «Юный турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

15.30-17.00

 

 

 

   

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

7.      

Объединение по интересам «Спортивный туризм и ориентирование»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

8.      

Секция «Легкая атлетика»

(ДЮСШ «Прибужье» Брестского района)

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Демчук М.С., стадион, спортивный зал

9.      

Секция   «Баскетбол»

(БрФСЦ «Звёздный»)

10.30-13.30

 

10.30-13.30

 

10.30-14.00

8.30-10.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

10.                        

Секция «Подготовка сборных команд»

 

9.40-10.45

 

9.40-10.45

 

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

9.00-10.30

 

 

 

14.00-15.30

 

Топалов А.В.

Спортзал 

11.                        

Работа литературно-краеведческого музея «Спадчына»

 

 

 

 

 

10.00-12.10

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на летний период 2018 г.

01.06.2018

ГУО «Средняя  школа г.п.Домачево»

Расписание работы объединений по интересам, секций

на каникулярный период 01.06-21.06.2018  

п\п

Название объединения по интересам, секции

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Педагог дополнительного образования

1.      

Объединение по интересам «Юные друзья пограничников»

 

 

 

 

 

10.45-12.25

Бута М.А.

Пограничная застава «Домачево»

2.      

Кружок  «Витражи»

(ЦТДМ Брестского района)

09.00-11.35

 

 

 

09.00-11.35

 

Гавриленко К.Е.

Кабинет №309

3.      

Объединение по интересам «Лукошко идей»

 

 

10.00-11.40

 

 

 

Терешко А.В.

Кабинет №232

4.      

Объединение по интересам «Юный турист»*

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

 

 

 

 

8.15-9.55

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

5.      

Объединение по интересам «Спортивный туризм и ориентирование»*

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

11.00-12.40

 

11.00-12.40

 

 

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

6.      

Секция «Легкая атлетика»

(СДЮШОР)

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Демчук М.С., стадион, спортивный зал

7.      

Секция   «Баскетбол»

(«Звёздный», СДЮШОР)

10.30-13.30

 

10.30-13.30

 

10.30-14.00

8.30-10.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

8.      

Секция «Подготовка сборных команд»

 

10.40-11.45

 

10.40-11.45

 

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

10.00-11.30

 

 

 

14.00-15.30

 

Топалов А.В.

Спортзал 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на каникулярный период 25.03.2018 г. по 01.04.2018 г.

Название объединения по интересам, секции

Пн

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юные друзья пограничников»

 

 

 

 

 

10.45-12.25

Бута М.А.

Пограничная застава «Домачево»

ИЗО-студия «Витражи»

(ЦТДМ Брестского района)

09.45-12.20

 

 

 

09.45-12.20

9.00-12.30

Гавриленко К.Е.

Кабинет №309

Объединение по интересам «Лукошко идей»

 

 

10.00-11.40

 

 

 

Терешко А.В.

Кабинет №232

Объединение по интересам «Эстрадное пение»

 

 

 

 

 

10.00-14.25

Шоломицкая Е.М.

Актовый зал

Объединение по интересам, студия танца «РИТМиМЫ»

 

14.10-15.50

 

 

14.10-15.50

 

Шалуха Е.А.

Актовый зал

Объединение по интересам «Юный турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

 

8.15-9.55

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

Объединение по интересам «Спортивный туризм и ориентирование»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

11.00-12.40

 

11.00-12.40

 

 

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

Секция «Легкая атлетика»

(СДЮШОР)

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Демчук М.С., стадион, спортивный зал

Секция   «Баскетбол»

10.30-13.30

 

10.30-13.30

 

10.30-14.00

8.30-10.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

Секция «Подготовка сборных команд»

 

10.40-11.45

 

10.40-11.45

 

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

10.00-11.30

 

 

 

14.00-15.30

 

Топалов А.В.

Спортзал 

Работа литературно-краеведческого музея

 

 

 

 

10.00-12.10

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на каникулярный период 24.12.2017 г. – 07.01.2018 г.

22.12.2017

п\п

Название объединения по интересам, секции

Пн

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Юные друзья пограничников»

 

 

 

 

 

10.45-12.25

Бута М.А.

Пограничная застава «Домачево»

  1.  

ИЗО-студия «Витражи»

(ЦТДМ Брестского района)

9.30-10.15

9.30-10.15

 

9.30-13.30

 

 

Гавриленко К.Е.

Кабинет №309

  1.  

Объединение по интересам «Лукошко идей»

 

 

10.00-11.40

 

 

 

Терешко А.В.

Кабинет №232

  1.  

Объединение по интересам «Эстрадное пение»

 

 

 

 

 

10.00-14.25

Шоломицкая Е.М.

Актовый зал

  1.  

Объединение по интересам, студия танца «РИТМиМЫ»

 

14.10-15.50

 

 

14.10-15.50

 

Шалуха Е.А.

Актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Юный турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

 

8.15-9.55

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Объединение по интересам «Спортивный туризм и ориентирование»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

11.00-12.40

 

11.00-12.40

 

 

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Секция «Легкая атлетика»

(СДЮШОР)

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Демчук М.С., стадион, спортивный зал

  1.  

Секция   «Баскетбол»

10.30-13.30

 

10.30-13.30

 

10.30-14.00

8.30-10.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Секция «Подготовка сборных команд»

 

10.40-11.45

 

10.40-11.45

 

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

10.00-11.30

 

 

 

14.00-15.30

 

Топалов А.В.

Спортзал 

  1.  

Работа литературно-краеведческого музея

 

 

 

 

10.00-12.10

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

свернуть

Расписание работы объединений по интересам и секций на каникулярный период 01.06.17.-21.06.2017 г

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы                         

   _______ Г.В.Пойта

 «30» мая 2017 г.

                                                                                                    

ГУО «Средняя  школа г.п. Домачево»

Расписание работы объединений по интересам и  секций

на каникулярный период 01.06.17.-21.06.2017 г.    

 

п\п

Название объединения по интересам, секции

Пн

Вт

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Юные друзья пограничников» (ЦТДМ Брестского района)

 

9.55-10.40

 

 

 

 

10.45-12.25

Круглик А.В. Кабинет № 309 (315и)

Пограничная застава «Домачево»

  1.  

Творческая студия «Креатив»

(ЦТДМ Брестского района)

10.00-12.40

10.00-12.40

 

 

 

12.00-13.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №147

  1.  

Объединение по интересам «Гармония цвета»

(ЦТДМ Брестского района)

 

 

 

 

10.00-12.40

10.00-11.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №226

  1.  

Клуб ЮИД «Светофор»

 

 

11.45-13.25

 

11.45-14.20

 

Замковец В.В.

Кабинет №231

Класс ПДД

  1.  

Объединение по интересам «Одарённые дети» вокал

(ЦТДМ Брестского района)

10.35-13.30

Симонюк А.С.

Актовый зал

  1.  

Секция «Легкая атлетика»

(СДЮШОР)

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Демчук М.С., стадион

  1.  

Секция   «Баскетбол»

10.00-13.00

10.00-11.30

10.00-13.00

11.30-13.00

10.00-13.00

9.30-11.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Секция «Подготовка сборных команд»

 

11.30-13.00

 

10.00-11.30

Грузинский В.Н.

Спортзал

 

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                               Т.В. Синявская

 

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на каникулярный период 26.03.2017 г. – 02.04.2017 г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_______ Г.В.Пойта

«23» марта 2017 г.

 

ГУО «Средняя  школа г.п.Домачево»

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев

на каникулярный период 26.03.2017 г. – 02.04.2017 г.

 

п\п

Название объединения по интересам, секции

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Педагог дополнительного образования

1

Объединение по интересам «Юные друзья пограничников» (ЦТДМ Брестского района)

9.55-10.40

10.45-12.25

Круглик А.В. Кабинет № 309 (315и)

Пограничная застава

«Домачево»

2

Творческая студия «Креатив»

(ЦТДМ Брестского района)

10.00-12.40

10.00-12.40

12.00-13.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №147

3

Объединение по интересам «Гармония цвета»

(ЦТДМ Брестского района)

10.00-12.40

10.00-11.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №226

4

Клуб ЮИД

«Светофор»

11.45-13.25

11.45-14.20

Замковец В.В.

Кабинет №231

Класс ПДД

5

Объединение по интересам «Одарённые дети» вокал

(ЦТДМ

Брестского района)

10.35-13.30

Симонюк А.С.

Актовый зал

6

Клуб «Штурм»

(ЦДиЮТ

Брестского района)

11.00-12.30

11.00-12.30

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

7

Кружок «Турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

9.00-11.00

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

8

Секция «Легкая атлетика»

(СДЮШОР)

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Демчук М.С., стадион

9

Секция   «Баскетбол»

10.00-13.00

10.00-11.30

10.00-13.00

11.30-13.00

10.00-13.00

9.30-11.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

10

Секция «Подготовка сборных команд»

11.30-13.00

10.00-11.30

Грузинский В.Н.

Спортзал

11

Работа литературно-краеведческого музея

10.00-12.10

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

 

Заместитель директора школы по воспитательной работе                          Т.В. Синявская

 

 

свернуть

ГРАФИК проведения дискотек в каникулярный период с 25.12.2016 г. по 08.01.2017 г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

______ Г.В.Пойта

«20» декабря 2016 г.

 

ГРАФИК

проведения дискотек

в ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

на каникулярный период с 25.12.2016 г. по 08.01.2017 г.

 

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Отв-ный

Дежурные

04.01

Дискотека «Праздник к нам приходит!»

6-11

18.00-20.00

Бушко Л.М.

Ярмоц И.А.

Волосюк О.Н.

05.01

Танцевальная программа «Давай, зажигай!»

1-5

12.00-14.00

Бушко Л.М.

Замковец В.В

Березко Е.Н.

 Заместитель директора во воспитательной работе                               Т.В. Синявская 

свернуть

ПЛАН проведения акции «Полезные каникулы» в каникулярный период с 25.12.2016 г. по 08.01.2017 г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

______ Г.В.Пойта

«__» декабря  2016 г.

 

ПЛАН

проведения акции «Полезные каникулы»

в каникулярный период с 25.12.2016 г. по 08.01.2017 г. 

 

Мероприятие

Сроки

Ответственный

Организовать проведение воспитательных, спортивно-массовых мероприятий и экскурсий согласно плана идеологической и воспитательной работы на каникулярный период

25-12-08-01

Синявская Т.В., ответственные согласно плана

Разместить на входе в школу и на интернет-сайте школы план работы школы на зимних каникулах с уточненными данными графиков работы спортивных секций, объединений по интересам.

До 24.12

Синявская Т.В.

 Водчиц О.Н.

Включить в тематику проводимых в предканикулярный и каникулярный период родительских собраний вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних

Согласно плана проведения родительских собраний

Классные руководители

1-11 классов

Рассмотреть на заседании Совета школы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних вопрос организации занятости несовершеннолетних в каникулярное время

26.12.

Ярмоц И.А.

Классные руководители

Обеспечить 100% занятость несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, на весь период зимних каникул

 

25.12-08.01

Ярмоц И.А.

Федонюк Е.В.

Терешко А.В.

Горун Л.Д.

Провести с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета, и их родителями воспитательно-профилактическую работу, направленную на недопущение фактов оставления детей без присмотра, по вопросам пожарной безопасности и др.

До 28.12

Ярмоц И.А.

Терешко А.В.

Горун Л.Д.

Федонюк Е.В.

Посетить за период каникул  все семьи, чьи дети находятся на различных видах учета с целью изучения занятости данной категории несовершеннолетних (с составлением акта ЖБУ)

25.12-08.01

Ярмоц И.А.

Волосюк О.Н.

Терешко А.В.

Горун Л.Д.

Федонюк Е.В.

Предоставить информацию о результатах проведения акции в Отдел образования, спорта и туризма Брестского райисполкома в методический кабинет (для Дядичкиной Н.Е.)

До 13.01.2017 

Синявская Т.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                    Т.В. Синявская

 

 

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на каникулярный период 25.12.2016 – 08.01.2017 гг.

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_______ Г.В.Пойта

«__» декабря 2016 г.

                                                                                                     

ГУО «Средняя  школа г.п. Домачево»

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев

на каникулярный период 25.12.2016 – 08.01.2017 гг. 

 

п\п

Название объединения по интересам, секции

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Юные друзья пограничников» (ЦТДМ Брестского района)

 

9.55-10.40

 

 

 

 

10.45-12.25

Круглик А.В. Кабинет № 309 (315и)

Пограничная застава «Домачево»

  1.  

Творческая студия «Креатив»

(ЦТДМ Брестского района)

10.00-12.40

10.00-12.40

 

 

 

12.00-13.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №147

  1.  

Объединение по интересам «Гармония цвета»

(ЦТДМ Брестского района)

 

 

 

 

10.00-12.40

10.00-11.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №226

  1.  

Клуб ЮИД «Светофор»

 

 

11.45-13.25

 

11.45-14.20

 

Замковец В.В.

Кабинет №231

Класс ПДД

  1.  

Объединение по интересам «Вокальное пение»

(ЦТДМ Брестского района)

 

 

 

 

13.20-17.25

Синегубова Н.А.

Актовый зал

  1.  

Клуб «Штурм»

(ЦДиЮТ Брестского района)

11.00-12.30

 

11.00-12.30

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Кружок «Турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

 

 

 

 

9.00-11.00

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Секция «Легкая атлетика»

(СДЮШОР)

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Демчук М.С., стадион

  1.  

Секция   «Баскетбол»

10.00-13.00

10.00-11.30

10.00-13.00

11.30-13.00

10.00-13.00

9.30-11.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Секция «Подготовка сборных команд»

 

11.30-13.00

 

10.00-11.30

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Работа литературно-краеведческого музея

 

 

 

 

10.00-12.10

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

 

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                               Т.В. Синявская

 

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на каникулярный период 30.10-07.11.2016

                                                                                                                                                                                                                                                      .

 

ГУО «Средняя  школа г.п.Домачево»

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев

на каникулярный период 30.10-07.11.2016

 

п\п

Название объединения по интересам, секции

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Юные друзья пограничников» (ЦТДМ Брестского района)

 

9.55-10.40

 

 

 

 

10.45-12.25

Круглик А.В. Кабинет № 309 (315и)

Пограничная застава «Домачево»

  1.  

Творческая студия «Креатив»

(ЦТДМ Брестского района)

10.00-12.40

10.00-12.40

 

 

 

12.00-13.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №147

  1.  

Объединение по интересам «Гармония цвета»

(ЦТДМ Брестского района)

 

 

 

 

10.00-12.40

10.00-11.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №226

  1.  

Объединение по интересам «Вокальное пение»

(ЦТДМ Брестского района)

 

 

13.20-17.25

 

 

13.20-17.25

Синегубова Н.А.

Актовый зал

  1.  

Клуб «Штурм»

(ЦДиЮТ Брестского района)

11.00-12.30

 

11.00-12.30

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Кружок «Турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

 

 

 

 

9.00-11.00

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Секция «Легкая атлетика»

(СДЮШОР)

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Демчук М.С., стадион

  1.  

Секция   «Баскетбол»

10.00-13.00

10.00-11.30

10.00-13.00

11.30-13.00

10.00-13.00

9.30-11.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Секция «Подготовка сборных команд»

 

11.30-13.00

 

10.00-11.30

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Работа литературно-краеведческого музея

 

 

 

 

10.00-12.10

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

 

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                               Т.В. Синявская

 

свернуть

План работы стадиона в летнее каникулярное время с 01.06.16 по 25.08.16

УТВЕРЖДАЮ

Директор

_____Г.В. Пойта

29.05.2016 г.

 

План

работы стадиона

в летнее каникулярное время с 01.06.16 по 25.08.16

п/п

 

Название

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Ответственные

Спортландия 

«Час футбола»

01.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Турпоход

«Час футбола»

02.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Мини-футбол

«Час футбола»

03.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Стритбол

«Час футбола»

06.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Кросс

«Час футбола»

07.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Армрестлинг

«Час футбола»

08.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Подвижные игры на свежем воздухе

«Час футбола»

09.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Баскетбол

«Час футбола»

10.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Кросс-ход

«Час футбола»

13.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

А.В. Топалов

Пионербол

«Час футбола»

14.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

Турнир-атлет

«Час футбола»

15.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

Водный праздник

«Час футбола»

16.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

Мисс спорта

«Час футбола»

17.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

Спортландия

«Час футбола»

17.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

Праздник Нептуна

«Час футбола»

20.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

Посещение бассейна

«Час футбола»

21.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

День легкоатлета

«Час футбола»

22.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский А.В. Топалов

Народные игры

«Час футбола»

23.06

9.00-11.00

18.00-20.00

Водчиц О.Н

Футбол

«Час футбола»

24.06

9.00-11.00

18.00-20.00

Терешко А.В

Турнир по шашкам

«Час футбола»

27.06

9.00-11.00

18.00-21.00

Грузинская В.Г.

21

 Экскурсия «В мире полевых цветов»

«Час футбола»

28.06

9.00-11.00

18.00-21.00

Семенюк Т.П.

Баскетбол

«Час футбола»

29.06

9.00-11.00

18.00-21.00

Федонюк Е В

Волейбол

«Час футбола»

30.06

9.00-11.00

18.00-21.00

Островец Г.П.

Первенство по гиревому спорту

«Час футбола»

01.07

9.00-11.00

18.00-21.00

 

Чухлатый В.В

Первенство по подтягиванию

«Час футбола»

04.07

9.00-11.00

18.00-21.00

 

Веремчук Л.Г

Народные игры

«Час футбола»

05.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Замковец В.В.

День стайера

«Час футбола»

06.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Шипинский А.В.

Спортландия

«Час футбола»

07.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Казанцева Т.Л.

Стритбол

«Час футбола»

08.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Терешко Н.Л.

Силовое троеборье

«Час футбола»

11.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Берёзко Е.Н.

День прыгуна

«Час футбола»

12.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Загдай Т.Т.

День метателя

«Час футбола»

13.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Васильева Н.В.

Армрестлинг

«Час футбола»

     14.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Денисюк Н.С.

Народные игры

«Час футбола»

15.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Галалюк Л.И.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Час футбола»

18.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Синявская Т.В.

Бадминтон

 «Час футбола»

19.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Юркевич Е. В.

Пионербол

«Час футбола»

20.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Гавриленко О.С.

 

Самый гибкий

«Час футбола»

21.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Юркевич Е.В.

 

 

Волейбол

«Час футбола»

22.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Утыканская И.Н.

40

Баскетбол

«Час футбола»

25.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Cукач С.В

 

41

Народные игры

«Час футбола»

26.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Прихач А.Н.

42

«Все на старт»

 

27.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Ильясова Н.Е.

Час футбола

 

28.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Фисюк О. А.

 

Рекорды Гиннеса

«Час футбола»

29.07

9.00-11.00

18.00-21.00

Чухлатый В.В.

 

45

Турнир по шашкам

«Час футбола»

01.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Шаройкина Д.Ф.

Турнир по шахматам

«Час футбола»

02.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Коян В.В

«Весёлые старты»

«Час футбола»

     03.08

9.00-11.00

18.00-21.00

    Никитина Л.Е.

Бадминтон

 «Час футбола»

04.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Янущик К. А.

Кросс

«Час футбола»

05.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Бушко Л.М.

Народные игры

«Час футбола»

08.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Конашук Н.А.

День спринтера

«Час футбола»

09.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Коян В.В.

Стритбол

«Час футбола»

10.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Климец Н.С.

Мини-футбол

«Час футбола»

11.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Зинчук В.В.

 

52

Спортландия

«Час футбола»

12.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Юркевич Е.В.

Внимание—на старт

«Час футбола»

15.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Горун Л.Д.

Мы олимпийцы

«Час футбола»

16.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Коян В.В.

 

Пионербол

«Час футбола»

17.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Фисюк О.А.

 

Самый быстрый

«Час футбола»

18.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Марчук Н.П.

Коян В.В

Волейбол

«Час футбола»

19.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Каташевич Ю. В.

День прыгуна

«Час футбола»

22.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Марчук Н.П

Топалов А.В.

Турнир по Н.теннису

«Час футбола»

23.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Синявская Т.В.

Подвижные игры

«Час футбола»

24.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Каташевич Ю.В.

 

Турнир по борьбе

«Час футбола»

25.08

9.00-11.00

18.00-21.00

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

 

 

Учитель Ф.К.                     Грузинский В.Н.

 

                                 Зам. директора по ВР        Синявская Т.В.

свернуть

Межведомственный лето 2016

УТВЕРЖДАЮ

Председатель

Домачевскогосельисполкома

__________В.М.Хватик

____ ________ 2016 г.

 

ПЛАН

межведомственной работы

учреждений культуры, образования, спорта

Домачевского сельисполкома

в летний период 2016 г.

(в рамках республиканской межведомственной программы «Забота»)

Название мероприятия

Дата

Место проведения

Ответственный

Работа пришкольного  оздоровительного лагеря «Солнышко» (план прилагается)

01.06-21.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Синявская Т.В.

Работа военно-патриотического лагеря «Юный пограничник» (план прилагается)

01.06-21.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Пограничная застава «Домачево»

Чухлатый В.В.

 

 

Круглик А.В.

Работа спортивного лагеря «Олимпионок»

01.06-21.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

 

Грузинский В.Н.

Работа экологического лагеря «Эколоджик»

С 20.06

Центр экологического просвещения и туризма д. Леплёвка

 

 

Военно-полевые сборы и медицинская практика

01.06-10.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

УЗ «Домачевская городская больница»

 

Чухлатый В.В.

Денисюк Н.С.

 

Костылюк С.А.

Вторичная занятость учащихся

 

 

 

С 10.06.

 

 

 

С 01.07.

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Центр занятости Брестского района

Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Терешко А.В.

 

 

 

 

Ясинский А.З.

Работа оздоровительного лагеря на базе ГУО «Ясли-сад д.Борисы»

июнь

ГУО «Ясли-сад д.Борисы»

Поченчук Н.Н.

Работа школьных кружков и секция:

  • «Благодарю»
  • «Лукошко идей»
  • «Голосок»
  • «Креатив» и «Гармония цвета»
  • «Турист»
  • Секция баскетбол
  • Секция ОФП

01.06-30.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

ЦВР Брестского р-на

СДЮШОР Брестского района

 

 

Бушко Л.М.,

Терешко А.В., Сукач С.В., Юркевич Е.В.,

 

Топалов А.В., Грузинский В.Н., Демчук М.С.

Работа школьного стадиона (план прилагается)

01.06-25.08

ежедневно

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Ответственные согласно графика

Работа советов профилактики школы

Ежемесячно

Согласно плана

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

 

Карпинчик К.С.

Работа объединений по интересам при Домачевском ПДК и сельских клубах (план прилагается)

01.06-31.08

Домачевский ПДК

Зав. клубами

Абдуразакова Т.П., Дементьева Н.С., Лялько Л.И., ШишкоН.М.

Проведение культурно-массовых мероприятий (согласно плана работы)

Июнь-август

Домачевский ПДК

Зав. клубами

Абдуразакова Т.П., Дементьева Н.С., Лялько Л.И., Шишко Н.М.

Работа объединений по интересам при Домачевской библиотеке (план прилагается)

01.06-31.08

Домачевская библиотека

Топалова Н.Г.

Проведение культурно-массовых мероприятий (согласно плана работы, прилагается)

Июнь-август

Домачевская библиотека

Топалова Н.Г.

Организация оздоровления учащихся в загородных лагерях. Ходатайства по месту работы родителей

Июнь-июль

 

Карпинчик К.С.

Организация оздоровления учащихся категории СОП, ИДН, группы риска в санаторной школе «Ёлочка»

Июнь-август

УЗ «Домачевская городская больница»

Ковальчук Т.П.

Военно-патриотический лагерь в д. Скоки

Июнь

ГУО «Средняя школа д. Скоки»

Карпинчик К.С.

18

Организация участия несовершеннолетнего Демидюка Игоря, состоящего на учёте ИДН, в турслёте «Рубеж 2016»

09-10.06

Ивацевичский р-н

Карпинчик К.С.

Организация летней трудовой практики

01.06-25.08.2016

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Шипинский А.В.

Посещение семей категории СОП, ИДН специалистами школы с предоставлением информации председателю ДомачевскогосельисполкомаХватику В.М. 

Июнь-август

Каждая 2-я и 4-я неделя

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

 

СППС, классные руководители

Посещение семей категории СОП, ИДН работниками ПДК, сельских клубов с предоставлением информации председателю ДомачевскогосельисполкомаХватику В.М. 

Июнь-август

Каждая 1-я и 3-я неделя

Домачевский ПДК, Подлужский СДК, Леплёвский СДК, Дубокский СДК

Абдуразакова Т.П.

Дементьева Н.С.

Лялько Л.И.

Шишко Н.М.

Организация и работа разновозрастных отрядов по месту жительства (время работы 09.00-12.00; 18.00-21.00)

Июль -август

№1 ГУО «Средняя школа г.п.Домачево» стадион

№2 г.п. Домачево, ул. П.Грохольской спортивная площадка;

№3 Дубокский СДК, стадион

№4 Подлужский СДК

№5 Леплёвский СДК, стадион

№6 Домачевский ПДК;

№7 Дом социальных услуг д. Гута

Грузинский В.Н.

 

 

 

Конашук Н.А., Топалов А.В.

 

 

Шишко Н.М.

 

Дементьева Н.С.

 

Лялько Л.И.

 

Абдуразакова Т.П.

 

 

    Заместитель директора по ВР                                           Т.В. Синявская

 ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»              

 

 

 

 СОГЛАСОВАНОСОГЛАСОВАНО

      Директор Директор

      ГУО «СШ г.п. Домачево»                                                ГУ «Домачевский дом-интернат»

      ______________Г.В. Пойта                                              ______________А.З. Ясинский

 

 

      СОГЛАСОВАНО                                                     СОГЛАСОВАНО

      Главный врач                                                           Педиатр

      УЗ «Домачевская городская больница»                УЗ «Домачевская городская больница»

      ______________С.А. Костюлюк                             ______________Т.П. Ковальчук

 

 

      СОГЛАСОВАНО                                                     СОГЛАСОВАНО

      Директор                                                                  Заведующая

Домачевского ПДК                                                 Подлужским СДК                  ____________Т.П. Абдуразакова                                ______________Н.С. Дементьева

 

 

 

      СОГЛАСОВАНО                                                     СОГЛАСОВАНО

      Библиотекарь                                                           Заведующая

Домачевскойгорпоселковой библиотеки              Леплёвским СДК

      ____________Н.Г. Топалова                                    ______________ Лялько Л.И.

 

 

      СОГЛАСОВАНО                                                     СОГЛАСОВАНО

Заведующая Заведующая

Домом социальных услуг д. Гута                           Дубокским СДК

      ____________ ______________ Шишко Н.М.

 

 

      СОГЛАСОВАНО                                                     СОГЛАСОВАНО

И.о. заведующей                                                         Заместитель начальника

      Детский ясли-сад д. Борисы                                       заставы «Домачево»

        ____________  Н.Н. Поченчук                                   по идеологической работе

                                                                                             _______________А.В. Круглик

 

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций в летний каникулярный период с 01.06.16 по 30.06.16

 

№ п\п

Название кружка, секции, факультатива

Педагог

ФИО

Время проведения

Место проведения

  1.  

Офис «Голос. Дети»

Сукач С.В.

Вторник 11.00-12.40

Среда  9.00-12.30

Актовый зал

  1.  

Офис  «Лукошко идей»

 Терешко А.В.

Вторник, среда,  четверг

10.00-11.40

Кабинет 227(230)

  1.  

Кружок «Турист»

младшая группа

Топалов А.В.

Суббота 10.00-11.40

Спортзал

  1.  

Кружок «Турист»

старшая группа

Топалов А.В.

Вторник, пятница

16.20-18.00

Спортзал

  1.  

Офис «Театральная мастерская»

Гавриленко О.С.

Вторник, четверг, пятница

10.00-11.00

Кабинет № 315, актовый зал

  1.  

Секция «ОФП»

 

Топалов А.В.

Среда

16.20-18.00

Стадион

Спортзал

  1.  

Секция «Настольный теннис»

Грузинский В.Н.

Четверг, суббота

12.00-13.40

Стадион

Спортзал

  1.  

Секция «Легкая атлетика»

Топалов А.В.

Понедельник, четверг

16.20-18.00

Стадион

Спортзал

  1.  

Офис «Креатив»

Юркевич Е.В.

Понедельник - суббота11.00-12.00

Кабинет 213

  1.  

Секция «Баскетбол»

Грузинский В.Н.

Среда12.00-13.40

Спортзал

  1.  

Офис «Добрые дела»

Бушко Л.М.

Понедельник – суббота

13.00-14.00

Кабинет педагога-организатора

  1.  

Секция «Легкая атлетика. Начальная подготовка»

Демчук М.С.

Понедельник, среда, пятница 16.30-18.00

Стадион

Спортзал

 

Заместитель директора по воспитательной работе       Т.В. Синявская

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на каникулярный период с 21.03.2016 по 26.03.2016

                                                                                          УТВЕРЖДАЮ

                                                                                           Директор школы    _______  Г.В.Пойта

                                                                                                     ___ _______ 2016 г.

 

ГУО «Средняя  школа г.п.Домачево»

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев

на каникулярный период с 21.03.2016 по 26.03.2016

 

п\п

Название кружка, секции

Понедельн.

21.03.16

Вторник

22.03.16

Среда

23.03.16

Четверг

24.03.16

Пятница

25.03.16

Суббота

26.03.16

Педагог дополнительного образования

  1.  

Кружок «Лукошко идей»

(ДТДМ Брестского района)

 

12.00-14.15

12.00-14.15

 

11.00-13.15

 

 

Терешко А.В.

Кабинет № 227 (№230)

  1.  

Кружок «БлагоДарю»

(ДТДМ Брестского района)

 

 

 

11.30-13.10

11.30-13.10

 

13.30-15.10

Бушко Л.М.

Кабинет №213

  1.  

Кружок «Турист»

 (ЦДиЮТ Брестского района)

 

11.30-13.00

11.00-12.30

 

9.00-10.30

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Кружок театральный «Маска»

(ДТДМ Брестского района)

 

10.00-11.40

 

12.00-13.40

 

 

 

 

Гавриленко О.С.

Кабинет № 313, актовый зал

  1.  

Секция   «Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье», с/к «Звездный»)

17.00-20.00

17.00-18.30

17.00-20.00

17.00-18.30

17.00-20.00

9.30-11.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Секция 

«Настольный теннис»

 

 

 

11.00-12.40

 

13.00-14.30

ГрузинскийВ.Н.

Спортзал

  1.  

Секция 

«Легкая атлетика»

 

 

 

12.30-14.00

11.00-12.30

 

Топалов А.В.

Стадион, спортзал

  1.  

 Секция «ОФП»

 

09.00-10.30

10.00-11.30

 

 

 

Топалов А.В.,

Грузинский В.Н.

Стадион, спортзал

  1.  

Клуб ЮИД «Светофор»

 

 

13.00-14.40

 

13.00-15.30

 

Замковец В.В.

Кабинет №231, класс ПДД

  1.  

Секция «Легкая атлетика. Начальная подготовка» (СДЮШОР)

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Демчук М.С., стадион

  1.  

Кружок «Голосок»

(ДТДМ Брестского района)

 

Занятия кружка в каникулярный период отменяются в связи с отсутствием руководителя (Приказ №62к от 20.02.2016 г.)

  1.  

Работа литературно-краеведческого музея

 

 

 

10.40-12.30

 

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

  1.  

Творческая студия «Креатив»

10.00-11.40

10.00-11.40

 

 

 

12.00-13.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №

  1.  

Кружок «Гармония цвета»

 

 

 

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №

 

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                                                                Т.В. Синявская

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев на каникулярный период с 27.12.15 по 10.01.16

ГУО «Средняя  школа г.п.Домачево»

Расписание работы объединений по интересам, секций, музеев

на каникулярный период с 27.12.15 по 10.01.16

 

п\п

Название кружка, секции

Понедельн.

26.10.15,

04.01.16

Вторник

27.10.15,

05.01.16

Среда

28.10.15,

06.01.15

Четверг

29.10.15

Пятница

30.10.15,

08.01.15

Суббота

31.10.15,

09.01.15

Педагог дополнительного образования

  1.  

Кружок «Лукошко идей»

(ДТДМ Брестского района)

 

 

11.00-12.15

 

11.00-12.15

 

 

Терешко А.В.

Кабинет № 227 (№230)

  1.  

Кружок «БлагоДарю»

(ДТДМ Брестского района)

 

 

 

11.30-13.10

11.30-13.10

 

13.30-15.10

Бушко Л.М.

Кабинет №213

  1.  

Кружок «Турист»

 (ЦДиЮТ Брестского района)

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

9.00-10.30

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

  1.  

Кружок театральный «Маска»

(ДТДМ Брестского района)

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

 

 

 

 

Гавриленко О.С.

Кабинет № 313, актовый зал

  1.  

Секция   «Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье», с/к «Звездный»)

17.00-20.00

17.00-18.30

17.00-20.00

17.00-18.30

17.00-20.00

9.30-11.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

  1.  

Секция 

«Настольный теннис»

 

 

 

 

11.00-12.40

 

13.00-14.30

ГрузинскийВ.Н.

Фойе 3 этажа школы

  1.  

Секция 

«Легкая атлетика»

 

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

Топалов А.В.

Стадион, спортзал

  1.  

 Секция «ОФП»

 

09.00-10.30

10.00-11.30

 

 

 

 

Топалов А.В.,

Грузинский В.Н.

Стадион, спортзал

  1.  

Клуб ЮИД «Светофор»

 

 

13.00-14.40

 

13.00-15.30

 

Замковец В.В.

Кабинет №231, класс ПДД

  1.  

Секция «Легкая атлетика. Начальная подготовка» (СДЮШОР)

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Демчук М.С., стадион

  1.  

Кружок «Голосок»

(ДТДМ Брестского района)

 

 

10.00-11.40

 

 

 

9.00 – 12.30

Сукач С.В.

Актовый зал

  1.  

Работа литературно-краеведческого музея

 

12.40-14.30

 

 

 

 

Утыканская И.Н.

Кабинет № 321

  1.  

Творческая студия «Креатив»

10.00-11.40

10.00-11.40

 

 

 

12.00-13.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №

  1.  

Кружок «Гармония цвета»

 

 

 

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Юркевич Е.В.

Кабинет №

свернуть