Каникулы с пользой

ПЛАН идеологической и воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа» с 25.03.2019  по 30.03.2019

ПЛАН

идеологической и воспитательной работы

с учащимися ГУО «Средняя школа»

с 25.03.2019  по 30.03.2019

(в рамках акции «Полезные каникулы»)

 

Дата

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

25.03

10.00

Внеклассное мероприятие по финансовой грамотности «Как взрослые»

Кабинет 213

4 «А»

Король О.И.

10.00

Лекторий «Безопасные каникулы»

Кабинет 316

5

Казанцева Т.Л.

11.00

Устный журнал «Деньги – плохой хозяин, или хороший слуга?»

Кабинет 315

8-9

Веремчук В.В.

Галалюк Л.И.

12.00

Внеклассное мероприятие по финансовой грамотности «За покупками в сказочный лес»

Кабинет 220

2 «Б»

Горун Л.Д.

13.00

Игра-тренинг «В здоровом теле – здоровый дух»

Кабинет 141

1 «А»

Загдай Т.Т.

14.00

Викторина «Здоровый образ жизни»

Кабинет 310

6 «А»

Грузинская В.Г.

26.03

10.00

Видеолекторий «Я за ЗОЖ»

Кабинет 213

4 «А»

Король О.И.

11.00

Прогулка в лес «В гости к весенним месяцам»

Кабинет 219

4 «Б»

Семенюк Т.П.

12.00

Игра «Азбука питания»

Кабинет 219и

3

Федонюк Е.В.

13.00

Брейн-ринг «Финансы – интересно и увлекательно»

Кабинет 221

1 «Б»

Степанюк Ю.Н.

14.00

Видеолекторий «Этот огромный мир»

Кабинет 313

6 «Б»

Данилюк О.А.

14.00

Круглый стол с представителем банка «Финансы имеют значение»

Кабинет 230

10

Терешко А.В.

27.03

10.00

Квест «В моде здоровый образ жизни»

Кабинет 315

9

Галалюк Л.И.

11.00

Финансовая игра «В гостях у гнома-эконома»

Кабинет 226

2 «А»

Веремчук Л.Г.

12.00

Деловая игра «Турнир знатоков правоведения»

Кабинет 314

11

Васильева Н.В.

13.00

Слайд-беседа «Поговорим о деньгах»

Кабинет 310

6 «А»

Грузинская В.Г.

14.00

Внеклассное мероприятие «Семейный бюджет»

Кабинет 311

7

Утыканская И.Н.

28.03

10.00

Устный журнал «О бережливости и хозяйственности»

Кабинет 219и

3

Федонюк Е.В.

11.00

Пешеходная экскурсия, посвящённая 75-летию освобождения РБ  «Мы памяти этой верны»

г.п.Домачево

1 «А»

1 «Б»

Загдай Т.Т.

Степанюк Ю.Н.

12.00

Квест «Современные кладоискатели»

1-3 этаж школы

7,10

Терешко А.В.

Утыканская И.Н.

29.03

10.00

Акция «#ЗаДело» (уборка памятника)

сельсовет

6 «Б»

Данилюк О.А.

11.00

Спортландия «Самый шустрый»

спорт.зал

2 «А»

2 «Б»

Веремчук Л.Г.

Горун Л.Д.

12.00

Экскурсия в Домачевскую горпоселковую библиотеку «ЗаЗнайка»

г.п.Домачево

5

Казанцева Т.Л.

30.03

09.00

Областной смотр-конкурс «Радавод»

ЦМД г.Брест

6 «А», 7, 11

Грузинская В.Г.

Утыканская И.Н.

Денисюк Н.С.

10.00

Интерактивное занятие «Я в мире людей»

Кабинет 319

8

Веремчук В.В.

11.00

КТД «Мы хотим, чтобы птицы пели»

Кабинет 219

4 «Б»

Семенюк Т.П.

12.00

Тренинговое занятие «Марафон профессий»

Кабинет 314

11

Васильева Н.В.

 

Заместитель директора по ВР                                             Т.В. Синявская

свернуть

ПЛАН идеологической и воспитательной работы с учащимися 1-2 классов ГУО «Средняя школа г.п.Домачево» в каникулярный период с 11.02.2019 по 17.02.2019

п/п

Дата

Время/

Место  

Мероприятие

Класс

Ответственный

1

11.02

10.00

Каб. 221

Викторина «По страницам сказок»

1 «Б»

Степанюк Ю.Н.

2

12.02

11.00

Каб. 226

Викторина «Первые шаги в мир профессий»

2 «А»

Веремчук Л.Г.

3

13.02

11.00

Каб. 220

Путешествие «Будьте здоровы»

2 «Б»

Горун Л.Д.

4

14.02

10.00

Каб. 141

КТД «Валентинка другу»

1 «А»

Загдай Т.Т.

5

15.02

14.40

Актовый зал

Выступление Брестской областной филармонии «Мирное небо»

1-2

Классные руководители

6

16.02

11.00

Спорт.зал

Спортландия «Весёлые старты»

1-2

Классные руководители

свернуть

ПЛАН воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа г.п.Домачево» в каникулярный период с 24.12.2018 по 07.01.2019

ПЛАН

воспитательной работы с учащимися

 ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

в каникулярный период с 24.12.2018  по 07.01.2019

(в рамках акции «Полезные каникулы»)

Мероприятие

Дата

Время/место

Класс

Ответственный

1

Игровая программа «Здравствуй, Новый Год!»

24.12

13.00

Актовый зал

5-7

Утыканская И.Н., Грузинская В.Г., Казанцева Т.Л., Данилюк О.А.

2

Новогодний карнавал

24.12

18.00

Актовый зал

8-11

Веремчук В.В., Галалюк Л.И., Терешко А.В., Васильева Н.В.

3

Экскурсия в Усадьбу Белорусского Деда Мороза в Беловежскую Пущу

25.12

14.00

Беловеж. Пуща

1-4

Король О.И., Синявская Т.В.

4

Поездка на театральное представление «Волшебство под новый год» 5+

26.12

11.00

Брест.драмтеатр

1-4

Степанюк Ю.Н.

Семенюк Т.П.

Федонюк Е.В.

5

Интерактивная игра «Умницы и умники»

26.12

10.00

Каб. 314

11

Васильева Н.В.

6

Круглый стол «Волшебство под Новый год»

26.12

12.00

Каб. 311

7

Утыканская И.Н.

7

Новогодний калейдоскоп – игровая программа

27.12

10.00

Каб. 141

1 «А»

Загдай Т.Т.

8

Квест «Современные кладоискатели»

27.12

10.00

Каб. 319

8-9

Веремчук В.В., Галалюк Л.И., Гавриленко К.Е.

9

Игровая программа «Новый год в кругу друзей»

27.12

11.00

Каб. 227

10

Терешко А.В.

10

КТД «Поздравляем с Новым годом»

27.12

12.00

Каб. 313

6 «Б»

Данилюк О.А.

11

Заочное путешествие «История новогодних открыток»

28.12

10.00

Каб. 310

6 «А»

Грузинская В.Г.

12

Районная благотворительная ёлка

28.12

14.00

РДК д.Черни

1-11

Наумчик Д.А.

13

Экскурсия в усадьбу Берестейского Деда Мороза

28.12

18.00

Парк 1 мая г. Брест

2 «А»

2 «Б»

Веремчук Л.Г., Горун Л.Д.

14

Новогодний турнир по баскетболу

29.12

11.00

Спортивный зал 

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

15

Акция «Чудеса под Новый год»

29.12

12.00

Дом.сельсовет

1-11

СОП

 

Наумчик Д.А.

Веремчук В.С.

Волосюк О.Н.

16

Новогодняя мастерская «Умелые ручки»

31.12

10.00

Каб. 221

1 «Б»

Степанюк Ю.Н.

17

КТД «Что нам Новый год?»

31.12

11.00

Каб. 220

2 «Б»

Горун Л.Д.

18

Спортивный час «Здоров будешь, всё добудешь»

02.01

10.00

Спорт.зал

4 «Б»

Семенюк Т.П.

19

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

02.01

11.00

Каб. 226

2 «А»

Веремчук Л.Г.

20

Конкурсная программа «В гостях у зимушки-зимы»

02.01

12.00

Каб. 119и

3

Федонюк Е.В.

21

Дискотека «Верим в чудеса»

02.01

18.00

Актов.зал

8-11

Наумчик Д.А.

Левчук К.А.

22

КТД «Встречаем Рождество»

03.01

10.00

Каб. 310

6 «А»

Грузинская В.Г.

23

Викторина «Рождественские приметы»

03.01

11.00

Каб. 311

7

Утыканская И.Н.

24

Круглый сто «Рождественские встречи»

03.01

11.00

Каб.314

11

Васильева Н.В.

25

Викторина «Как встречают Новый год и Рождество люди всех зимних широт?»

03.01

12.00

Каб. 316

5

Казанцева Т.Л.

26

Психологический час «Тропинка к себе»

04.01

10.00

Каб. 227

10

Терешко А.В.

27

КТД «Рождественский подарок»

04.01

10.00

Каб.141

1 «А»

Загдай Т.Т.

28

Игровая программа «Что такое Рождество?»

04.01

11.00

Каб. 213

4 «А»

Король О.И.

29

Информ-дайджест «Рождество в разных странах»

04.01

12.00

Каб. 313

6 «Б»

8-9

Данилюк О.А., Галалюк Л.И., Веремчук В.В., Гавриленко К.Е.

30

Интерактивное занятие «Каляды»

05.01

10.00

1-11

СОП

Веремчук В.С.

Волосюк О.Н.

31

Рождественский турнир по спортивному ориентированию

05.01

11.00

Спорт.зал

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

свернуть

ПЛАН идеологической и воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» с 29.10.2018  г. по 07.11.2018 г. (в рамках акции «Полезные каникулы»)

ПЛАН

идеологической и воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» с 29.10.2018  г. по 07.11.2018 г.

(в рамках акции «Полезные каникулы»)

 

Дата

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

29.10

10.00

Акция «Мы за ЗОЖ»

Кабинет 311

7

Утыканская И.Н.

10.00

Тренинг «Шаги к профессии»

Кабинет 314

11

Васильева Н.В.

11.00

Лекторий «Безопасные каникулы»

Кабинет 315

9

Галалюк Л.И.

11.00

Путешествие в страну Здоровья

Кабинет 221

2 «Б»

Горун Л.Д.

30.10

9.00

Круглый стол «Я в ответе за свои поступки»

Кабинет 312

4«А»

Король О.И.

10.00

«По неведомым дорожкам» - экскурсия в осенний лес

Кабинет 219

4 «Б»

Семенюк Т.П.

11.00

Спортивный праздник «Здоровый образ жизни – мой образ жизни»

Кабинет 310

6«А»

Грузинская В.Г.

31.10

10.00

Викторина по ПДД «Зелёный свет»

Кабинет 141

1«А»

Загдай Т.Т.

11.00

Практикум «Мы с тобою пешеходы»

Кабинет 219и

3

Федонюк Е.В.

12.00

Игра «Удивительное рядом»

Кабинет 226

2«А»

Веремчук Л.Г.

14.00

Концертная программа «День посёлка»

ПДК Домачево

5-11

Классные руководители

01.11

10.00

Интеллектуальная игра «Угадай-ка»

Кабинет 221

1 «Б»

Степанюк Ю.Н.

11.00

Экскурсия в Брестскую крепость-герой

г.Брест

5

Казанцева Т.Л.

12.00

Форум-театр «Скажи – НЕТ»

Актовый зал

9-11

СППС

02.11

10.00

Путешествие «Лес – природное сообщество»

Кабинет 319

8

Веремчук В.В.

12.00

Кинолекторий «Как быть здоровым»»

Кабинет 309

6 «Б»

Данилюк О.А.

13.00

Практикум «Безопасный интернет»

Кабинет 227

10

Терешко А.В.

03.11

18.00

Дискотека «Хэллоуин»

Актовый зал

8-11

Наумчик Д.А.

Дежурные: Картынник М.А., Бибко А.Л.

05.11

11.00

Круглый стол «Дети и родители»

Кабинет 230

СОП

СППС

12.00

Спортивный праздник «Мы туристы!»

Спортивный зал

1-11

Топалов А.В.

06.11

12.00

Первенство по баскетболу «Осенний мяч»

Спортивный зал

5-11

Грузинский В.Н.

07.11

11.00

Митинг, посвящённый Дню Октябрьской революции

Сквер Ленина

9-11

Наумчик Д.А.

 

свернуть

ПЛАН идеологической и воспитательной работы ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» в каникулярный период с 25.06.2018 по 31.08.2018

ПЛАН

идеологической и воспитательной работы

ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

в каникулярный период с 25.06.2018 по 31.08.2018

 

№п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1

Экологический калейдоскоп «Я знаю…»

25.06

12.00

Кабинет 220

1 «Б»

Горун Л.Д.

2

Интеллектуальная игра «Великолепная семёрка»

25.06

10.00

Кабинет 314

10

Васильева Н.В.

3

Игра-путешествие «Страна добра»

26.06

10.00

библиотека

2

Федонюк Е.В.

4

Экскурсия «Книга – наш лучший друг»

27.06

10.00

библиотека

5 «А»

Грузинская В.Г.

5

Тематическая встреча «Риск и рискованное дело»

27.06

10.00

Кабинет 227

9

Терешко А.В.

6

Игровая программа «Тили-бом»

28.06

12.00

Кабинет 142

1 «А»

Веремчук Л.Г.

7

Игра «Мир вокруг нас»

29.06

10.00

Кабинет 226

4

Загдай Т.Т.

8

Игра-викторина «В мире профессий»

02.07

10.00

Кабинет 219и

2

Федонюк Е.В.

9

Митинг ко Дню Независимости РБ

03.07

11.00

гп Домачево

7-11

Синявская Т.В.

10

Викторина «Вокруг света»

04.07

10.00

Кабинет 310

5 «А»

Грузинская В.Г.

11

Загадки и кроссворды по ЗОЖ

04.07

12.00

Кабинет 220

1 «Б»

Горун Л.Д.

12

Викторина «Животные рекордсмены»

05.07

12.00

Кабинет 213

3 «А»

Потапчук О.И.

13

Интеллектуальная игра «Лето наш друг»

06.07

12.00

Кабинет 213

3 «А»

Потапчук О.И.

14

Игра «С детства дружбой дорожи»

09.07

10.00

Кабинет 226

4

Загдай Т.Т.

15

Интеллектуальный турнир «Эрудит»

11.07

10.00

Кабинет 311

6 «А»

Утыканская И.Н.

16

Интеллектуальная игра «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?»

12.07

10.00

Кабинет 315

8

Галалюк Л.И.

17

КТД «Вторая жизнь пластиковой бутылки»

19.07

12.00

Кабинет 318

6 «Б»

Левчук К.А.

18

Устный журнал «Животные и растения нашего края»

27.07

12.00

Кабинет 319

7 «Б»

Веремчук В.В.

19

Игра-беседа «Разгаданные и неразгаданные тайны»

02.08

12.00

Кабинет 318

6 «Б»

Левчук К.А.

20

Конкурс «Мелом по асфальту»

10.08

10.00

Площадка школы

7 «Б»

Веремчук В.В.

21

«Без добрых книг душа черствеет» - экскурсия в Домачевскую горпоселковую библиотеку

17.08

11.00

Домачевская библиотека

8

Галалюк Л.И.

22

Путешествие «Лесная тропинка»

20.08

10.00

Кабинет 219

3 «Б»

Семенюк Т.П.

23

Брейн-ринг «Эколоджик»

21.08

10.00

Кабинет 312

7 «А»

Островец Г.П.

24

Интерактивное занятие «Разговор о дружбе и любви»

22.08

10.00

Кабинет 227

9

Терешко А.В.

25

Эколого-краеведческий турнир

22.08

10.00

Кабинет 314

10

Васильева Н.В.

26

Викторина «В гостях у сказки»

23.08

10.00

Кабинет 142

1 «А»

Веремчук В.В.

27

Дискуссия «Этот важный этикет»

24.08

12.00

Кабинет 313

5 «Б»

Данилюк О.А.

28

Экомарафон

27.08

10.00

Кабинет 219

3 «Б»

Семенюк Т.П.

29

Викторина «По страницам красной книги»

28.08

10.00

Кабинет 311

6 «А»

Утыканская И.Н.

30

Интеллект-игра «Счастливый случай»

28.08

10.00

Кабинет 312

7 «А»

Островец Г.П.

31

Игра-путешествие «Что я знаю о Британии»

30.08

12.00

Кабинет 313

5 «Б»

Данилюк О.А.

 

свернуть

План мероприятий учреждений культуры Домачевского сельисполкома на период ВЕСЕННИХ каникул 25.03.2018 - 01.04.2018 гг.

№п/п

Учреждение культуры

Мероприятие

Дата и время проведения

Ответственный

1

Подлужский  СК-Б

 

Фольклорно-игровая программа «А почему скажи, тесто ходит по дежи»

25.03.2018г.

Дементьева Н.С.

Акция «Поможем пернатому другу»

28.03.2018г.

Дементьева Н.С.

Викторина «Любимая книжка»

30.03.2018г.

Дементьева Н.С.

Игровая программа «Знаки знаем – весело шагаем»

01.03.2018г.

Дементьева Н.С.

2.

Леплевский СК

 

Беседа «Семь вопросов по питанию во время простуды»

24.03.2018 16.00

Лялько Л.Н.

 

Дискотека для детей

24.03.2018 17.00

Лялько Л.Н.

 

Дискотека для детей

25.03.2018 14.00

Лялько Л.Н.

 

Шашечный турнир

25.03.2018

Лялько Л.Н.

Дискотека для детей

31.03.2018 16.00

Лялько Л.Н.

3.

Домачевский ПДК

 

Час информации «У бездны на краю»

24.03.2018 20.00

Вожейко Л.В.

Интеллектуальная игра по экологии «Алфавитная мозаика»

25.03.2018 13.00

Вожейко Л.В.

Игра «Правила движения изучай с рождения»

29.03.2018 17.00

Вожейко Л.В.

Викторина по растительному миру «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты»

30.03.2018 17.00

Вожейко Л.В.

Час общения «Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть»

31.03.2018 20.00

Вожейко Л.В.

Конкурсная программа «Будем с юмором дружить»

01.04.2018 13.00

Вожейко Л.В.

5.

Дубокский СК-б

 

Детская дискотека

25.03.2018 18.00

Шишко Н.М.

Беседа «Волшебные витамины»

28.03.2018 15.00

Шишко Н.М.

Игровая программа «Великолепная семерка»

29.03.2018 15.00

Шишко Н.М.

Викторина «Сказочная»

30.03.2018 15.00

Шишко Н.М.

Игровая программа «Весенняя фантазия»

31.03.2018 15.00

Шишко Н.М.

Загадки от дела Уладки

01.04.2018 15.00

Шишко Н.М.

Дискотека

01.04.2018 18.00

Шишко Н.М.

6.

Домачевская горпоселковая библиотека

Выставка-игра «Мои первые книжки на родном языке»

28.03.2018 12.00

Топалова Н. Г.

Экскурсия в библиотеку «В книжном царстве очутиться, да чтоб в нём не заблудиться»

29.03.2018  12.00

Топалова Н. Г.

Мультфейерверк  «Истории школьные, весёлые, прикольные»

30.03.2018 12.00

Топалова Н. Г.

 

День закладки

31.03.2018 12.00

Топалова Н. Г.

Презентация «История закладки»

01.04.2018 12.00

Топалова Н. Г.

свернуть

ПЛАН воспитательной работы в каникулярный период с 25.03.2018 г. по 01.04.2018 г.

Дата

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

26.03

10.00

Викторина «Растения нашего края»

Кабинет 319

7 «Б»

8

Веремчук В.В. Галалюк Л.И.

11.00

Устный журнал «Азбука питания»

Кабинет 219

3 «Б»

Семенюк Т.П.

12.00

Викторина для юных натуралистов-почемучек

Кабинет 226

4

Загдай Т.Т.

27.03

09.00

Районный этап олимпиады по бел.языку и литературе

СШ д. Черни

5-7

Утыкансчкая И.Н.

Грузинская В.Г.

Районный этап олимпиады по математике и рус.языку

СШ д. Черни

3-4

Загдай Т.Т.

10.00

Круглый стол «Я в ответе за свои поступки»

Кабинет 316

11

Казанцева Т.Л.

11.00

Диспут «Мир моих профессий»

Кабинет 318

6 «Б»

Левчук К.А.

11.00

Игра-викторина «Здоровье – это здорово»

Кабинет 219

2

Федонюк Е.В.

12.00

Игра-соревнование «Ученье – свет, пожарам – нет!»

Кабинет 312

7 «А»

Островец Г.П.

13.00

Запись фонограмм к конкурсу «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего»

Актовый зал

5-11

Шоломицкая Е.М.

Наумчик Д.А.

28.03

9.00

Районный этап олимпиады по рус.языку и литературе

СШ д. Чернавчицы

5-7

Васильева Н.В.

 

 

 

Районный этап олимпиады по математике

СШ д. Чернавчицы

5-6

Терешко Н.Л.

10.00

Спортивный праздник «ЗОЖ – мой образ жизни»

Кабинет 310

5 «А»

Грузинская В.Г.

11.00

Викторина «Мы любим и бережём свою природу»

Кабинет 219

1 «Б»

Горун Л.Д.

12.00

Игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни»

Кабинет 311

6 «А»

Утыканская И.А.

29.03

10.00

Смотр-конкурс «Зажги костёр добра»

СШ д. Черни

7-9

Наумчик Д.А.

11.00

Викторина «Первые шаги в мир профессии»

Кабинет 214

1 «А»

Веремчук  Л.Г.

12.00

Матчевая встреча по л/атлетике

г. Брест, манеж

5-11

Топалов А.В.

12.00

Игра-викторина «Здоровое тело – здоровый дух»

Кабинет

3 «А»

Потапчук О.И.

13.00

Информдайджест «Как быть здоровым»

Кабинет 318

5 «Б»

Данилюк О.А.

30.03

10.00

Деловая игра «Шаги к профессии»

Кабинет 314

10

Васильева Н.В.

11.00

Кинолекторий «Безопасные каникулы»

Кабинет 315и

5-11

СППС

12.00

Пешеходная экскурсия «Мы этой памяти верны…»

гп Домачево

9

Терешко А.В.

31.03

10.00

Районный фестиваль «Вдохновение»

СШ д. Б.Мотыкалы

1-11

Данилюк О.А.

Бибко А.Л.

Левчук К.А.

11.00

Спортивный праздник «Весёлые старты»

Спортивный зал

1-11

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

свернуть

ПЛАН воспитательной работы в каникулярный период с 24.12.2017 г. по 07.01.2018 г. (в рамках акции «Полезные каникулы»)

Мероприятие

Дата

Время

Класс

Ответственный

1

Игровая программа «Здравствуй, Новый год»

26.12

13.00

5-6

Островец Г.П.

Веремчук В.В.

2

Новогодний карнавал

26.12

18.00

7-11

Терешко А.В.

3

Поездка в театр на представление «Новогоднее приключение»

27.12

9.00

3 А

3 Б

Потапчук О.И.

Семенюк Т.П.

4

Районная благотворительная ёлка для одарённых детей

27.12

11.00

5-11

Наумчик Д.А.

5

Игра-соревнование «Ученье – свет, пожарам – нет»

28.12

10.00

7 А

Островец Г.П.

6

Викторина «Здоров будешь – всё добудешь»

28.12

11.00

2

Федонюк Е.В.

7

Конкурсная программа «В гостях у зимушки-зимы»

28.12

11.00

1 А

1 Б

Горун Л.Д.

Веремчук Л.Г.

8

Поездка в театр на представление «Новогоднее приключение»

28.12

14.00

4

Загдай Т.Т.

9

Викторина «В мире профессий»

28.12

11.00

6 Б

Левчук К.А.

10

Областной благотворительный новогодний праздник

29.12

10.30

9

Наумчик Д.А.

11

Спортивный праздник «Предновогодние забавы»

29.12

11.00

5 А

Грузинская В.Г.

12

Занятие «Турнир всезнаек»

29.12

11.00

6 А

Утыканская И.Н.

13

«Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила!» - диспут

29.12

11.00

10

Васильева Н.В.

14

Занятие с элементами тренинга «Я + ты = мы, мы + я = команда»

29.12

12.00

11

Казанцева Т.Л.

Волосюк О.Н.

15

Кинолекторий «Каникулы без дыма и огня»

30.12

11.00

5 Б

Картынник М.А.

16

Тестирование «Парад профессиональных предпочтений»

30.12

10.00

8

Галалюк Л.И.

17

«Ориент-шоу» - первенство школы по спортивному ориентированию в зале

30.12

11.00

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

18

«Азбука здоровья» - физкультурный досуг

02.01

11.00

6 А

Утыканская И.Н.

19

Творческая мастерская «Встречая Рождество»

02.01

11.00

5 А

Грузинская В.Г.

20

Зимний физкультурный праздник «Снежань»

02.01

11.00

3 Б

Семенюк Т.П.

21

Дискотека «Праздник к нам приходит!»

03.01

18.00

7-11

Наумчик Д.А.(дежурные Бибко А.Л., Данилюк О.А.)

22

Викторина «Азбука безопасности в зимний период»

03.01

10.00

7 Б

8

Веремчук В.В.

Галалюк  Л.И.

23

Конкурсная программа «Зимушка-зима»

03.01

11.00

2

Федонюк Е.В.

24

Устный журнал «Январь – зиме середина»

04.01

11.00

4

Загдай Т.Т.

25

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

04.01

11.00

1 А

1 Б

Веремчук Л.Г.

Горун Л.Д.

26

Экскурсионная поездка «Брест – спортивный»

04.01

14.00

9

Терешко А.В.

27

Акция «Чудеса на Рождество»

05.01

12.00

1-11

Сердюк И.А.

Наумчик Д.А.

28

Кинолекторий «Все работы хороши – выбирай на вкус»

05.01

11.00

3 А

Потапчук О.И.

29

Игра «Моё здоровье»

05.01

11.00

5 Б

Картынник М.А.

30

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

05.01

11.00

6 Б

Левчук К.А.

31

Беседа «Улица полна неожиданностей»

06.01

11.00

10

Васильева Н.В.

32

Занятие «Профессия и заработная плата»

06.01

11.00

11

Казанцева Т.Л.

33

Горно-пешеходный туризм (первенство школы)

06.01

12.00

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

34

Рождественское чаепитие

06.01

12.00

Активисты

Синявская Т.В.

свернуть

План работы на осенние каникулы

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_____ Г.В.Пойта

«__» октября 2017 г.

 

ПЛАН

идеологической и воспитательной работы

                          с учащимися ГУО «Средняя школа»

      с 30.10.2017 г.  по  06.11.2017 г.

                       в рамках акции «Полезные каникулы»

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Класс

Ответственный

  1.  

30.10

10.00

315 каб.

Профориентация «Хочу – могу – надо»

8

Галалюк Л.И.

  1.  

11.00

319 каб.

Мероприятие по ЗОЖ «Здоровье советует» (устный журнал)

7 «Б»

Веремчук В.В.

  1.  

12.00

219и каб.

Викторина «Умеем ли мы шутит и веселиться»

2

Федонюк Е.В.

  1.  

13.00

315и каб.

Видеолекция «Каникулы без дыма и огня»

5-11

СППС

  1.  

31.10

10.00

310 каб.

Спортивный праздник «ЗОЖ – мой образ жизни»

5 «А»

Грузинская В.Г.

  1.  

11.00

312 каб.

Игра «Мы за здоровый образ жизни»

7 «А»

Островец Г.П.

  1.  

12.00

318 каб.

Тренинг «Как завоевать признание»

6 «Б»

Левчук К.А.

  1.  

13.00

Территория школы

Открытие воркаут площадки. Соревнования по воркаут

1-11

Синявская Т.В.

  1.  

01.11

10.00

220 каб.

Мероприятие по ЗОЖ (викторина)

3 «Б»

Семенюк Т.П.

  1.  

11.00

311 каб.

Викторина по ЗОЖ

6 «А»

Утыканская И.Н.

  1.  

12.00

142 каб.

Викторина «Азбука здоровья»

1 «А»

Веремчук Л.Г.

  1.  

02.11

10.00

226 каб.

Экологическая викторина «Ноябрь – запевка зимы»

4

Загдай Т.Т.

  1.  

10.00

СШ д. Тельмы

Конкурс чтецов и прозаиков «Дебют»

4-11

Денисюк Н.С.

Берёзко Е.Н.

  1.  

11.00

Брест

Профориентацин.встреча с представителями ВУЗов, ССУЗов

11

Родители

Волосюк О.Н.

Казанцева Т.Л.

  1.  

12.00

 

Мероприятие по ЗОЖ «Мы строим дом здоровья»

3 «А»

Потапчук О.И.

  1.  

03.11

10.00

ЦТДМ

Отчётная акция «Поделись своей добротой»

8-11

Наумчик Д.А.

  1.  

11.00

СШ Скоки

Конкурс «Поэтическая мозаика»

2

Федонюк Е.В.

Потапчук О.И.

  1.  

12.00

219 каб.

Конкурс «Мы здоровье бережём»

1 «Б»

Горун Л.Д.

  1.  

04.11

07.00

РП

Экскурсия Сандомир-Люблин-Майданек

7-11

Терешко А.В.

Синявская Т.В.

  1.  

10.00

314 каб.

Интерактивное занятие «Учусь говорит «нет»

10

Васильева Н.В.

  1.  

12.00

Спорт.зал

Соревнования по баскетболу (девочки)

9-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

  1.  

18.00

Актовый зал

Тематическая дискотека «Хэллоуин»

7-11

Карпинчик К.С.

Наумчик Д.А.

  1.  

06.11

10.00

Спорт.зал

Туристическая программа «Лучший турист школы»

1-11

Топалов А.В.

  1.  

12.00

Спорт.зал

Соревнования по баскетболу (мальчики)

9-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

  1.  

13.00

232 каб.

Викторина «Пожарная угадай-ка»

5 «Б»

Картынник М.А.

 

свернуть

План работы школьного стадиона в летнее каникулярное время с 01.06.17 по 23.08.17

УТВРЕЖДАЮ

Директор школы

________Г.В. Пойта

«__» мая 2017 г.

 

План

работы школьного стадиона

в летнее каникулярное время с 01.06.17 по 23.08.17

п/п

 

Название

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Ответственные

Спортландия 

«Час футбола»

01.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Турпоход

«Час футбола»

02.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Мини-футбол

«Час футбола»

05.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Стритбол

«Час футбола»

06.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Кросс

«Час футбола»

07.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Армрестлинг

«Час футбола»

08.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Подвижные игры на свежем воздухе

«Час футбола»

09.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Баскетбол

«Час футбола»

12.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Кросс-ход

«Час футбола»

13.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

 

Пионербол

«Час футбола»

14.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

Турнир-атлет

«Час футбола»

15.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

Водный праздник

«Час футбола»

16.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

Мисс спорта

«Час футбола»

17.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

Спортландия

«Час футбола»

19.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

Праздник Нептуна

«Час футбола»

20.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

Посещение бассейна

«Час футбола»

21.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

День легкоатлета

«Час футбола»

22.06

9.00-16.30

В.Н.Грузинский

Турпоход  

«Час футбола»

23.06

18.00-21.00

Водчиц О.Н

Футбол

«Час футбола»

24.06

18.00-21.00

Прихач А.Н.

Турнир по шашкам

«Час футбола»

26.06

18.00-21.00

Грузинская В.Г.

21

 Экскурсия «В мире полевых цветов»

«Час футбола»

27.06

18.00-21.00

Климец Н.С.

Баскетбол

«Час футбола»

28.06

18.00-21.00

Терешко А.В.

Волейбол

«Час футбола»

29.06

18.00-21.00

Островец Г.П.

Первенство по гиревому спорту

«Час футбола»

30.06

18.00-21.00

Топалов А.В.

Первенство по подтягиванию

«Час футбола»

01.07

18.00-21.00

 

Веремчук Л.Г

«Русская Лапта»

«Час футбола»

03.07

18.00-21.00

Замковец В.В.

День стайера

«Час футбола»

04.07

18.00-21.00

Шипинский А.В.

Спортландия

«Час футбола»

05.07

18.00-21.00

Казанцева Т.Л.

Стритбол

«Час футбола»

06.07

18.00-21.00

Терешко Н.Л.

«Быстрая скакалка»

«Час футбола»

07.07

18.00-21.00

Берёзко Е.Н.

День прыгуна

«Час футбола»

08.07

18.00-21.00

Загдай Т.Т.

День метателя

«Час футбола»

10.07

18.00-21.00

Васильева Н.В.

Армрестлинг

«Час футбола»

     11.07

18.00-21.00

Утыканская И.Н.

«Штрафной бросок»

«Час футбола»

12.07

18.00-21.00

Галалюк Л.И.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Час футбола»

13.07

18.00-21.00

Семенюк Т.П.

«Футбольный фристайл»

«Час футбола»

14.07

18.00-21.00

Топалов А.В.

Пионербол

«Час футбола»

17.07

18.00-21.00

Тобалевич О.С.

Самый гибкий

«Час футбола»

18.07

18.00-21.00

Карпинчик К.С

 

Волейбол

«Час футбола»

19.07

18.00-21.00

Денисюк Н.С.

40

Баскетбол

«Час футбола»

20.07

18.00-21.00

Ярмоц И.Н.

41

Турпоход

«Час футбола»

21.07

18.00-21.00

Федонюк Е.В.

42

«Все на старт»

«Час футбола»

24.07

18.00-21.00

Левчук К.А.

Футбол

«Час футбола»

25.07

18.00-21.00

Данилюк О. А.

Асилак

«Час футбола»

26.07

18.00-21.00

Чухлатый В.В

45

Турнир по шашкам

«Час футбола»

27.07

18.00-21.00

Волосюк О.Н.

Турнир по шахматам

«Час футбола»

28.07

18.00-21.00

Мацкевич Е.Н

«Весёлые старты»

«Час футбола»

     31.07

18.00-21.00

    Никитина Л.Е.

Первество по гиревому спорту

«Час футбола»

01.08

18.00-21.00

Карпинчик К.С.

Кросс

«Час футбола»

02.08

18.00-21.00

Бушко Л.М

Силовое троеборье

«Час футбола»

03.08

18.00-21.00

Конашук Н.А

День спринтера

«Час футбола»

04.08

18.00-21.00

Юркевич Е.В.

Стритбол

«Час футбола»

07.08

18.00-21.00

Синявская Т.В.

Мини-футбол

«Час футбола»

08.08

18.00-21.00

Зинчук В.В.

 

52

Спортландия

«Час футбола»

09.08

18.00-21.00

Карпинчик К.С.

Внимание—на старт

«Час футбола»

10.08

18.00-21.00

    Горун Л.Д.

54.

Мы олимпийцы

 

11.08

18.00-21.00

Симонюк А.С.

 

Пионербол

«Час футбола»

14.08

18.00-21.00

 

Карпинчик К.С.

Самый быстрый

«Час футбола»

15.08

18.00-21.00

Марчук Н.П.

 

Волейбол

«Час футбола»

16.08

18.00-21.00

Потапчук О.И.

 

День прыгуна

«Час футбола»

17.08

18.00-21.00

Марчук Н.П

 

Турнир по Н.теннису

«Час футбола»

18.08

18.00-21.00

Карпинчик К.С.

 

 

Подвижные игры

«Час футбола»

21.08

18.00-21.00

    Топалов А.В.

Турнир по борьбе

«Час футбола»

23.08

18.00-21.00

      Топалов А.В.

 

 

              Учитель Ф.К.                                             Грузинский В.Н.

              Зам. директора по ВР                                Синявская Т.В.

свернуть

ПЛАН работы ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» в летний период 2017 г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_______Г.В. Пойта

«27»  мая 2017 г.

                                                    

 

ПЛАН

работы ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

в летний период 2017 г. 

 (в рамках республиканской акции «Лето – время открытий»)

Название мероприятия

Дата

Место проведения

Ответственный

Работа пришкольного  оздоровительного лагеря «Солнышко»

01.06-21.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Синявская Т.В.

Работа военно-патриотического отряда «Юный пограничник»

01.06-21.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Пограничная застава «Домачево»

Синявская Т.В.

 

 

Круглик А.В.

Работа спортивного лагеря «Олимпионок»

01.06-21.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

 

Грузинский В.Н.

Работа экологического лагеря «Эколоджик»

22.07-30.07

Центр экологического просвещения и туризма д. Леплёвка

 

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

Военно-полевые сборы и медицинская практика

01.06-10.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

УЗ «Домачевская городская больница»

 

Чухлатый В.В.

Денисюк Н.С.

 

Костылюк С.А.

Вторичная занятость учащихся

 

 

 

С 15.06.

 

 

 

С  01.07.

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Центр занятости Брестского района

Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Терешко А.В.

 

 

 

 

 

Работа школьных объединений по интересам  и секций:

  • «Одарённые дети»
  • ЮИД «Светофор»
  • «Креатив» и «Гармония цвета»
  • «Юный пограничник»
  • «Турист», «Штурм»
  • Секция баскетбол
  • Секция подготовка сборных команд
  • Секция лёгкая атлетика

01.06-30.06

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

ЦВР Брестского р-на

СДЮШОР Брестского района

 

 

Симонюк А.С.,

Замковец В.В.

Юркевич Е.В.,

Круглик А.В.

 

 

Топалов А.В., Грузинский В.Н., Демчук М.С.

Работа школьного стадиона

01.06-25.08

ежедневно

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Ответственные согласно графика

Организация летней трудовой практики

01.06-25.08.2017

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Шипинский А.В.

Культурно-массовые мероприятия:

  • Праздник Детства
  • День памяти и скорби

 

 

  • День независимости РБ
  • День освобождения Брестского района от немецко-фашистских захватчиков

 

 

01.06.2017

22.06.2017

 

 

03.07.2017

 

28.07.2017

 

 

РДК д. Черни

Пограничная застава «Домачево»

гп. Домачево

 

ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

 

 

Бушко Л.М.

Синявская Т.В.

Круглик А.В.

 

Синявская Т.В.

 

Синявская Т.В.

 

 

 

    Заместитель директора                                                                        Т.В. Синявская

     ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

     по воспитательной работе            

 

    

 

 

 

 

 

свернуть