Питание

В ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" в соответствии с положением об организации питания обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование на уровне общего среднего образования, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь №694 от 14.10.2019 "Об организации питания обучающихся" организовано одно-, двух- и трехразовое питание.

Заявление на бесплатное питание

График питания в столовой

Счета ЕРИП:

СШ3К3АН1 Булава Оксана Михайловна
СШ3К3АН2 Веремчук Дарья Сергеевна
СШ3К3АН3 Дацык Владислав Иванович
СШ3К3АН4 Дымар Станислав Игоревич
СШ3К3АН5 Дычкова Анастасия Петровна
СШ3К3АН6 Комар Василиса Михайловна
СШ3К3АН7 Лобач Иван Александрович
СШ3К3АН8 Менько Анастасия Юрьевна
СШ3К3АН9 Мороз София Олеговна
СШ3К3АН10 Нестерук Артур Андреевич
СШ3К3АН11 Осетров Савелий Геннадьевич
СШ3К3АН12 Пучкина Екатерина Александровна
СШ3К3АН13 Русавук Сергей Иванович
СШ3К3АН14 Харик Захар Сергеевич
СШ3К3АН15 Шульгина Арина Александровна
СШ3К3БН1 Агеева Ксения Андреевна
СШ3К3БН2 Богдан Ярослав Иванович
СШ3К3БН3 Войтович Никита Александрович
СШ3К3БН4 Дацык Ангелина Александровна
СШ3К3БН5 Елжов Глеб Сергеевич
СШ3К3БН6 Крайдышенко Ксения Викторовна
СШ3К3БН7 Лошак Николай Владимирович
СШ3К3БН8 Патеюк Марина Александровна
СШ3К3БН9 Прадюх Анна Александровна
СШ3К3БН10 Пращур Оливия Петровна
СШ3К3БН11 Прокопюк Семён Александрович
СШ3К3БН12 Харс Максим Ростиславович
СШ3К3БН13 Шипинская Мария Владимировна
СШ3К4Н1 Бай Дмитрий Сергеевич
СШ3К4Н2 Богдан Алина Дмитриевна
СШ3К4Н3 Богдан Даниил Иванович
СШ3К4Н4 Божик Илья Иванович
СШ3К4Н5 Брекман Марк Эдуардович
СШ3К4Н6 Булава Алина Валентиновна
СШ3К4Н7 Галалюк Дмитрий Александрович
СШ3К4Н8 Городничук Кирилл Александрович
СШ3К4Н9 Демидюк Екатерина Витальевна
СШ3К4Н10 Демченко Даниил Андреевич
СШ3К4Н11 Демянюк Анастасия Юрьевна
СШ3К4Н12 Дуцник Александр Иванович
СШ3К4Н13 Карпук Захар Григорьевич
СШ3К4Н14 Колесник Семён Владимирович
СШ3К4Н15 Корнач Екатерина Александровна
СШ3К4Н16 Коцюба Кира Андреевна
СШ3К4Н17 Крисюк Дарья Ивановна 
СШ3К4Н18 Мартынюк Мария Андреевна 
СШ3К4Н19 Мартынюк Матвей Александрович
СШ3К4Н20 Пархомук Дарья Сергеевна
СШ3К4Н21 Русавук Андрей Иванович
СШ3К4Н22 Трохимук Дмитрий Николаевич
СШ3К4Н23 Чемеркин Кирилл Андреевич
СШ3К5Н1 Бебко Никита Дмитриевич
СШ3К5Н2 Бурак Михаил Александрович
СШ3К5Н3 Власюк Ярослав Максимович
СШ3К5Н4 Герасимчук Евгения Викторовна
СШ3К5Н5 Дацик Анна Васильевна
СШ3К5Н6 Демидюк Илья Эдуардович
СШ3К5Н7 Денисюк Артем Викторович
СШ3К5Н8 Дымар Герман Игоревич
СШ3К5Н9 Дычков Николай Петрович
СШ3К5Н10 Жемга Максим Александрович 
СШ3К5Н11 Жемга Марина Александровна
СШ3К5Н12 Корзан Дарья Сергеевна
СШ3К5Н13 Кривцова Виктория Константиновна
СШ3К5Н14 Курец Таисия Станиславовна 
СШ3К5Н15 Лобач Андрей Александрович
СШ3К5Н16 Маргелов Александр Анатольевич
СШ3К5Н17 Нестерук Анастасия Андреевна
СШ3К5Н18 Нестерук Никита Андреевич
СШ3К5Н19 Пищук Дарья Александровна
СШ3К5Н20 Рудинский Ростислав Игоревич
СШ3К5Н21 Русавук Анастасия Дмитриевна
СШ3К5Н22 Русавук Мария Ивановна
СШ3К5Н23 Шатликов Михаил Леонидович
СШ3К6Н1 Бай Евгения Сергеевна
СШ3К6Н2 Булава Даниил Валентинович
СШ3К6Н3 Демидюк Екатерина Эдуардовна
СШ3К6Н4 Демченко Валерия Павловна
СШ3К6Н5 Демянюк Юлия Витальевна
СШ3К6Н6 Дмитриева Мирослава Вячеславовна
СШ3К6Н7 Живиневич Никита Сергеевич
СШ3К6Н8 Казанцева Анастасия Вячеславовна
СШ3К6Н9 Ковальчук Иван Александрович
СШ3К6Н10 Ковпанько Вероника Витальевна
СШ3К6Н11 Крайдышенко Мария Николаевна
СШ3К6Н12 Краснощёков Владислав Павлович
СШ3К6Н13 Кулик Анастасия Вадимовна
СШ3К6Н14 Курец Анастасия Ивановна
СШ3К6Н15 Лялько Иван Викторович
СШ3К6Н16 Меньшикова Вероника Валерьевна
СШ3К6Н17 Петрашко Дарья Дмитриевна
СШ3К6Н18 Терешко Анастасия Сергеевна
СШ3К6Н19 Терешко Татьяна Викторовна 
СШ3К6Н20 Тесленко Екатерина Андреевна
СШ3К6Н21 Утыканская Ольга Викторовна
СШ3К6Н22 Юдицкий Виктор Андреевич 
СШ3К7АН1 Бебко Карина Александровна
СШ3К7АН2 Берёзко Илья Павлович
СШ3К7АН3 Борисюк Илья Александрович
СШ3К7АН4 Булава Павел Михайлович
СШ3К7АН5 Вовна Никита Сергеевич
СШ3К7АН6 Демченко Дарья Павловна
СШ3К7АН7 Демянюк Сергей Витальевич
СШ3К7АН8 Зусько Дарья Викторовна
СШ3К7АН9 Кальниченко Давид Витальевич
СШ3К7АН10 Корнач Илья Александрович
СШ3К7АН11 Лукашук Владимир Геннадьевич
СШ3К7АН12 Лялько Елена Викторовна
СШ3К7АН13 Лялько Софья Геннадьевна
СШ3К7АН14 Рощин Денис Викторович
СШ3К7АН15 Тарасюк Александр Николаевич
СШ3К7АН16 Терешко Ангелина Андреевна 
СШ3К7АН17 Тесленко Вадим Андреевич
СШ3К7АН18 Федонюк Анастасия Александровна
СШ3К7АН19 Харс Вероника Ростиславовна 
СШ3К7БН1 Бытов Даниил Вячеславович
СШ3К7БН2 Вараксина Валерия Сергеевна
СШ3К7БН3 Веремчук Сергей Сергеевич
СШ3К7БН4 Дацык Дмитрий Васильевич
СШ3К7БН5 Карпук Ульяна Сергеевна
СШ3К7БН6 Мартынюк Анастасия Валерьевна
СШ3К7БН7 Мельхер Даниил Валерьевич
СШ3К7БН8 Мелянюк Доминик Дмитриевич
СШ3К7БН9 Мороз Полина Олеговна
СШ3К7БН10 Пархамук Даниил Сергеевич
СШ3К7БН11 Пацко Анастасия Сергеевна
СШ3К7БН12 Прадюх Сергей Александрович
СШ3К7БН13 Солоневич Алексей Викторович
СШ3К7БН14 Суздальцев Константин Александрович 
СШ3К7БН15 Тимошенко Владислав Владимирович
СШ3К7БН16 Шелест Лариса Андреевна
СШ3К7БН17 Юдицкий Кирилл Александрович
СШ3К7БН18 Якимук Дарья Викторовна
СШ3К8Н1 Березко Александр Павлович
СШ3К8Н2 Березко Сергей Васильевич
СШ3К8Н3 Булава Иван Михайлович
СШ3К8Н4 Вабищевич Егор Александрович
СШ3К8Н5 Волчик Илья Александрович 
СШ3К8Н6 Галалюк Денис Сергеевич
СШ3К8Н7 Герасимук Мария Викторовна 
СШ3К8Н8 Городничук Алексей Александрович 
СШ3К8Н9 Дементьева Екатерина Дмитриевна 
СШ3К8Н10 Демидюк Анастасия Эдуардовна
СШ3К8Н11 Демидюк Никита Витальевич
СШ3К8Н12 Конашук Павел Васильевич 
СШ3К8Н13 Кривцов Алексей Константинович
СШ3К8Н14 Крисюк Ольга Ивановна 
СШ3К8Н15 Малявко Вероника Анатольевна
СШ3К8Н16 Мелещук Дмитрий Александрович
СШ3К8Н17 Мелянюк Александра Игоревна
СШ3К8Н18 Нестерук Даниил Андреевич
СШ3К8Н19 Петрова Анастасия Сергеевна
СШ3К8Н20 Русавук Максим Дмитриевич 
СШ3К8Н21 Фисюк Никита Вадимович
СШ3К8Н22 Харик Александр Сергеевич
СШ3К8Н23 Харс Анастасия Дмитриевна
СШ3К8Н24 Шолтанюк Марина Викторовна
СШ3К8Н25 Юдицкий Артём Александрович
СШ3К9Н1 Бойко Анастасия Алексеевна
СШ3К9Н2 Бурак Роман Александрович
СШ3К9Н3 Галалюк Артём Сергеевич
СШ3К9Н4 Дорошук Ирина Эдуардовна
СШ3К9Н5 Игнатюк Полина Александровна
СШ3К9Н6 Карпук Виктория Сергеевна
СШ3К9Н7 Качаловский Роман Сергеевич
СШ3К9Н8 Лищук Кристина Николаевна
СШ3К9Н9 Нестерук Ангелина Сергеевна
СШ3К9Н10 Николаюк Иван Сергеевич
СШ3К9Н11 Панасюк Глеб Александрович
СШ3К9Н12 Пацко Никита Сергеевич
СШ3К9Н13 Петров Дмитрий Сергеевич
СШ3К9Н14 Прихач Анна Геннадьевна
СШ3К9Н15 Рабчук Вадим Сергеевич
СШ3К9Н16 Стадник Павел Николаевич
СШ3К9Н17 Стародубец Захар Юрьевич
СШ3К9Н18 Табала Антон Иванович
СШ3К9Н19 Терешко Андрей Андреевич 
СШ3К9Н20 Титаренко Елизавета Сергеевна
СШ3К9Н21 Шоломицкий Алексей Александрович
СШ3К9Н22 Шульга Екатерина Дмитриевна
СШ3К9Н23 Шульга Иван Павлович
СШ3К9Н24 Якимук Дмитрий Юрьевич
СШ3К10Н1 Евглевский Алексей Вадимович 
СШ3К10Н2 Живиневич Александра Сергеевна
СШ3К10Н3 Ильясов Герман Александрович
СШ3К10Н4 Лобач Максим Александрович
СШ3К10Н5 Меньшиков Станислав Валерьевич
СШ3К10Н6 Миненко Анастасия Ивановна
СШ3К10Н7 Соколовская Юлия Викторовна
СШ3К10Н8 Трохимук Максим Николаевич 
СШ3К11Н1 Борисюк Анастасия Александровна
СШ3К11Н2 Бытова Алеся Вячеславовна
СШ3К11Н3 Громишук Марина Александровна
СШ3К11Н4 Дацик Максим Васильевич
СШ3К11Н5 Кальниченко Валерия Витальевна
СШ3К11Н6 Ковпанько Алина Витальевна
СШ3К11Н7 Ковпанько Вадим Александрович
СШ3К11Н8 Кривцова Татьяна Константиновна
СШ3К11Н9 Лисник Олег Олегович
СШ3К11Н10 Лукашук Анна Геннадьевна 
СШ3К11Н11 Мегель Антон Александрович
СШ3К11Н12 Нестерук Маргарита Сергеевна
СШ3К11Н13 Никитин Александр Вадимович
СШ3К11Н14 Петренко София Руслановна
СШ3К11Н15 Терешко Владислав Сергеевич
СШ3К11Н16 Ханас Анастасия Валерьевна
СШ3К11Н17 Шипинская Валерия Владимировна
СШ3К2АН1 Бацкалевич Егор Викторович
СШ3К2АН2 Бекеша Анастасия Викторовна
СШ3К2АН3 Булава Михаил Иванович
СШ3К2АН4 Бутрикова Ксения Владимировна
СШ3К2АН5 Демидюк Анна Эдуардовна
СШ3К2АН6 Денисюк Дарья Викторовна
СШ3К2АН7 Козак Полина Викторовна
СШ3К2АН8 Колбович Марина Сергеевна
СШ3К2АН9 Лобач Андрей Максимович
СШ3К2АН10 Лошак Полина Владимировна
СШ3К2АН11 Мамонтова Валерия Алексеевна
СШ3К2АН12 Мегель Ангелина Ивановна
СШ3К2АН13 Романчиков Максим Константинович
СШ3К2АН14 Рубанов Александр Александрович
СШ3К2АН15 Шульгина София Александровна
СШ3К2АН16 Яцкевич Давид Романович
СШ3К2БН1 Бебко Марина Александровна
СШ3К2БН2 Бойко Кирилл Алексеевич
СШ3К2БН3 Герасимук Матвей Игоревич
СШ3К2БН4 Дудникова Евгения Игоревна
СШ3К2БН5 Зусько Андрей Викторович
СШ3К2БН6 Конашук Кирилл Васильевич 
СШ3К2БН7 Костючик Павел Сергеевич
СШ3К2БН8 Курец Артем Станиславович
СШ3К2БН9 Лялько Даниил Александрович
СШ3К2БН10 Мощук Дарья Сергеевна
СШ3К2БН11 Панасюк Прохор Александрович
СШ3К2БН12 Попова Маргарита Николаевна
СШ3К2БН13 Прихач Матвей Геннадьевич
СШ3К2БН14 Синявская Маргарита Дмитриевна
СШ3К2БН15 Ушаков Илья Сергеевич
СШ3К2БН16 Халамай Владислав Викторович
СШ3К1Н1 Бытова Евгения Вячеславовна
СШ3К1Н2 Власюк Каролина Максимовна
СШ3К1Н3 Герасимук Варвара Викторовна
СШ3К1Н4 Громишук Глеб Александрович
СШ3К1Н5 Дацик Екатерина Ивановна
СШ3К1Н6 Демчук Ника Михайловна
СШ3К1Н7 Забавская Василиса Вадимовна
СШ3К1Н8 Колесник Анна Владимировна
СШ3К1Н9 Коноплястный Максим Олегович
СШ3К1Н10 Концевич Дмитрий Степанович
СШ3К1Н11 Корчук Артем Александрович
СШ3К1Н12 Косик Дарья Викторовна
СШ3К1Н13 Лошак Ангелина Владимировна
СШ3К1Н14 Пучкина Евгения Александровна
СШ3К1Н15 Стадник Егор Владимирович

 

В ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» организовано бесплатное питание за счёт средств республиканского и (или) местного бюджета, на основании:
1. Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2005 г. №177 «Об утверждении Положения об организации питания учащихся, получающих общее среднее образование, специальное образование на уровне общего среднего образования».
2. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04 февраля 2011 г. №142 «О внесении изменений, дополнений и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь по вопросам организации питания детей в учреждениях образования».