Наши достижения

гордимся!2

Победители Республиканских конкурсов 2021/2022 учебный год

  • Диплом 3 степени УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи" в республиканском конкурсе "Наша сила в единстве"-Терешко Анастасия учащаяся 8 класса, учитель Гавриленко К.Е.
  • Диплом 3 степени в 8 республиканском  фестивале-конкурсе песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня». В номинации «Песни гражданской тематики, песни о Беларуси «Слаўся, зямли нашай светлае имя»-Федонюк Анастасия учащаяся 9 "А" класса.

52283

свернуть

Победители предметных олимпиад 2021/2022 учебный год

Грамота, диплом, благодарность

Предмет

класс

ФИО учащегося

ФИО преподавателя

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Русский язык

9 класс

Федонюк Анастасия

Васильева Н.В.

Благодарность отдела по образованию Брестского Райисполкома

Химия

9 класс

Борисюк Илья

Веремчук В.В.

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Математика

8 класс

Терешко Анастасия

Пойта В.П.

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Белорусский язык и литература

11 класс

Титаренко Елизавета

Утыканская И.Н.

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Трудовое обучение

10класс

Харс Анастасия

Терешко А.В.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

ОБЖ

7 класс

Воласюк Ярослав

Веремчук В.С.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

ОБЖ

8 класс

Демьянюк Юлия

Веремчук В.С.

свернуть

Победители научно-практических конференций 2021/2022 учебный год

Грамота, диплом, благодарность

Конференция

ФИО учащегося

класс

ФИО преподавателя

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Научно-практическая конференция

"С наукой в будущее"

Секция: "История-культурное наследие и современность" по учебному предмету история

Тема: Трагические еврейские "места памяти" в социокультурном пространстве Домачево, на примере погрома, антисемитизма и Холокоста

Бурак Роман

11 класс

Стадник Павел

11 класс

Гавриленко К.Е.

 Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Научно-практическая конференция

"С наукой в будущее"

Секция: "Лингвистика" по учебному предмету русский язык.

Тема: Сленговая лексика современной молодежи 

Терешко Анастасия

8 класс 

Казанцева Т.Л. 

свернуть

Победители конкурсов методических разработок

Грамота, диплом, благодарность Конкурс, номинация ФИО преподавателя
Диплом 3 степени Главного управления по образованию

Областной конкурс методических разработок

«Цифровые технологии в педагогической практике»

 

Гавриленко К.Е.

свернуть

Победители эколого-краеведческих конкурсов 2021/2022 учебный год

Грамота, диплом, благодарность

Конкурс, номинация

ФИО учащегося

ФИО преподавателя

Диплом 1 степени 

ГПУ "Республиканский заказник "Прибужское Полесье"

Эколого-туристический фестиваль «Тайны Прибужского Полесья»

 Команда "Эколоджик"

Терешко А.В.

Топалов А.В.

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областного смотра-конкурса по наведению порядка и озеленения территории «Прекрасней станет Брестчина моя»

 

Терешко А.В.

 

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областной краеведческой олимпиады в УО. В номинации «Эссе» 

 Крисюк Ольга

10 класс

Утыканская И.Н.

Грузинская В.Г.

 

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областной краеведческой олимпиады в УО. В номинации  «Краеведческий календарь»

Стадник Павел

11 класс

Пацко Никита

11 класс

Шульга Екатерина 

11 класс

Гавриленко К.Е.

Коноплястая Н.Л.

 

Диплом 1 степени

Главного управления по образованию Брестского облисполкома

Областная дистанционная краеведческая олимпиада

номинация «Краеведческий диктант»

ОБЩЕЕ 2 МЕСТО 

команда учащихся школы 

Гавриленко К.Е.

Терешко А.В.

Веремчук В.В.

Шипинский А.В. 

свернуть

Победители спортивно- туристических соревнований 2021/2022 учебный год

Грамота, диплом, благодарность Конкурс, номинация ФИО учащегося ФИО преподавателя

Диплом 1 степени управления спорта и туризма Брестского облисполкома

Первенство Брестской области по баскетболу среди девушек 2009-2010г.р. и моложе

Герасимук Е.

Грузинский В.Н.

Диплом 1 степени управления спорта и туризма Брестского облисполкома

Первенство Брестской области по баскетболу среди девушек 2009-2010г.р. и моложе

Курец Т.

Грузинский В.Н.

Диплом 2 степени управления спорта и туризма Брестского облисполкома

Первенство Брестской области по баскетболу среди юношей 2009-2010г.р. и моложе

Галалюк Д.

Грузинский В.Н.

Диплом 2 степени управления спорта и туризма Брестского облисполкома

Первенство Брестской области по баскетболу среди юношей 2009-2010г.р. и моложе

Чемеркин К.

Грузинский В.Н.

2 место общекомандное

Открытое первенство Брестского района среди учащихся по спортивному ориентированию «Прибужская осень»

 

Топалов А.В.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Открытое первенство Брестского района среди учащихся по спортивному ориентированию «Прибужская осень»

Группа Ж-18

Бойко А.

Топалов А.В.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Открытое первенство Брестского района среди учащихся по спортивному ориентированию «Прибужская осень»

Группа Ж-16

Тесленко Е.

Топалов А.В.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Открытое первенство Брестского района среди учащихся по спортивному ориентированию «Прибужская осень»

Группа М-12

Лобач И.

Топалов А.В.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Открытое первенство Брестского района среди учащихся по спортивному ориентированию «Прибужская осень»

Группа М-16

Городничук А.

Топалов А.В.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Открытое первенство Брестского района среди учащихся по спортивному ориентированию «Прибужская осень»

Группа Ж14

Демянюк Ю.

Топалов А.В.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Открытый Новогодний турнир Брестского района по баскетболу среди девушек 2006-2008 г.р.

Деменюк Ю.

Меньшикова В.

Тесленко Е.

Бебко К.

Мелянюк А.

 

Грузинский В.Н.

Диплом 2 степени ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района»

Соревнования по спортивному скалолазанию среди учащихся УО Брестского района

Шатликов М.

Топалов А.В.

Диплом 2 степени ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района»

Соревнования по спортивному скалолазанию среди учащихся УО Брестского района

Лобач И.

Топалов А.В.

Диплом 3 степени ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района»

Соревнования по спортивному скалолазанию среди учащихся УО Брестского района

Галалюк Д.

Топалов А.В.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президенского спортивного клуба среди девочек 2007-2008г.р. 

Меньшикова В.

Грузинский В.Н.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского районного исполнительного комитета

Районная спартакиада по туризму в 2021

 

Топалов А.В.

Диплом 3 степени управления спорта и туризма Брестского облисполкома

 

Первенство Брестской области по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р. и моложе

Маргелов А.

Грузинский В.Н.

Диплом 3 степени управления спорта и туризма Брестского облисполкома

 

Первенство Брестской области по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р. и моложе

Вовна Н.

Грузинский В.Н.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома (дисциплина «Личная короткая дистанция» младшая группа, 2 класс сложности)

 

Открытое первенство Брестского района по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Лобач И.

Топалов А.В.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома (дисциплина «Личная короткая дистанция» старшая группа, 3 класс сложности)

 

Открытое первенство Брестского района по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Нестерук Д.

Топалов А.В.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома (дисциплина «Короткая дистанция связок» старшая группа, 3 класс сложности)

 

Открытое первенство Брестского района по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Демянюк С.

Топалов А.В.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома (дисциплина «Короткая дистанция связок» старшая группа, 3 класс сложности)

 

Открытое первенство Брестского района по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Нестерук Д.

Топалов А.В.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома (дисциплина «Короткая дистанция связок» средняя группа, 3 класс сложности)

 

Открытое первенство Брестского района по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Демянюк Ю.

Топалов А.В.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома (дисциплина «Короткая дистанция связок» средняя группа, 3 класс сложности)

 

Открытое первенство Брестского района по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Тесленко Е.

Топалов А.В.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома (дисциплина «Личная короткая дистанция» старшая группа, 3 класс сложности)

 

Открытое первенство Брестского района по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Демянюк С.

Топалов А.В.

Диплом 3 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

 

Брестский областной кубок по ориентированию в закрытых помещениях

Лобач И.

Топалов А.В.

Диплом 2 степени Брестского райисполкома

 

Кубок Брестского районного исполнительного комитета и Брестской РОС ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном памяти кавалера «Ордена Боевого Красного Знамени» воина-интернационалиста Юрия Викторовича Харитончика 

Команда

Бурак Р.

Меньшикова В.

Мельхер Д.

Демянюк Ю.

Бурак Р.

Топалов А.В.

 

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Первенство Брестского района по баскетболу среди девушек в программе 76-й районной спартакиады школьников 2021/2022уч.г.

Команда баскетболистов

школы

Лучший игрок

Демянюк Ю.

 

Грузинский В.Н.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Первенство Брестского района по баскетболу среди юношей в программе 76-й районной спартакиады школьников 2021/2022 уч.г.

Команда баскетболистов

школы

Лучший игрок 

Николаюк И.

Грузинский В.Н.

Диплом 2 степени

(2 тур)

Диплом 3 степени (4 место)

Диплом 2 степени (3 тур)

Диплом 2 степени (1 тур)

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию «ORIENT-LIGA 2022»  

Лобач И. 

 

 

Топалов А.В.

 

 

Диплом 3 степени ( 3 тур)

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию «ORIENT-LIGA 2022»  

Елжов Г. 

Топалов А.В. 

свернуть

Победители творческих конкурсов 2021/2022 учебный год

 

Грамота, диплом, благодарность

Конкурс, номинация

ФИО учащегося

ФИО преподавателя

Диплом II степени главного управления по образованию Брестского    облисполкома 

конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

в номинации «Есть Идея!»

«Медиашкола ДОМАЧЕВО-NEWS»

-

 Терешко А. В.,  Веремчук В. В.,  Синютич М. И.

Диплом 2 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап республиканского конкурса творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

Терешко Анастасия

Якимук Дарья

Терешко А.В.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация «Мое место в истории моей страны»

Районный этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности

«Патриот.by»

Терешко Анастасия

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

 (номинация «Художественная фотография»)

Возрастная категория 11-13лет

Районный этап Республиканской выставки-конкурса детсткого творчества «АрхНовация -2021» 

Терешко Анастасия

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

(номинация «Художественная фотография»)

Возрастная категория 14-17 лет

Районный этап Республиканской выставки-конкурса детсткого творчества «АрхНовация -2021»

Харс Анастасия

Гавриленко К.Е.

Диплом Брестского областного отделения ОО "Белорусский фонд мира"

 

 Районный конкурс фоторабот, приуроченного к Международному дню мира 2021

Шелест Лариса

Веремчук В.С. Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

 (номинация «Рисунок»)

возрастная категория 6-9 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Шульга Тимофей

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

(номинация «Рисунок»)

возрастная категория 10-13 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

 

Терешко Анастасия

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

(номинация «Рисунок»)

возрастная категория 10-13 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Нестерук Анастасия

Гавриленко К.Е.

Диплом 2 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

 (номинация «ДПТ»)

возрастная категория 6-9 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Корчук Артем

Семенюк Т.П.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

(номинация «ДПТ»)

возрастная категория 14-17 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Герасимук Мария

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

(номинация «ДПТ»)

возрастная категория 14-17 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Харс Анастасия

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

 (номинация «Художественная фотография») возрастная категория 10-13 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Якимук Дарья

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

(номинация «Художественная фотография»)

возрастная категория 14-17 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Пацко Анастасия

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени

отдела по образованию Брестского райисполкома

 (номинация «Художественная фотография») возрастная категория 14-17 лет

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Демченко Дарья

 

Гавриленко К.Е.

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Халамай Владислав

 

Степанюк Ю.Н.

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областного конкурса-выставки

 «Прекрасен мир любовью материнской»

Герасимук Варвара

 

 Гавриленко К.Е.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация «Фоторепортаж»

районный этап республиканского конкурса «Ты в эфире»

Шелест Лариса

Коноплястая Н.Л.

Диплом 3 степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома

Номинация «ДПТ»

Областной конкурс-выставка «Прекрасен мир любовью материнской»

Харс Анастасия

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация "Фоторепортаж"

Районный этап

областного фестиваля-конкурса «STARt-ПРЕСС»

Шелест Лариса

Коноплястая Н.Л.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация «Навагодняя ёлка» (8-10лет)

 

Районный этап 25 Республиканской выставки-конкурса ДПТ учащихся «Калядная зорка»

Харс Егор

Горун Л.Д.

Диплом 2 степени 

отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация «Калядная зорка»

 (14-16лет)

Районный этап 25 Республиканской выставки-конкурса ДПТ учащихся «Калядная зорка»

Прохар Егор

Лукашевич Е.В.

Диплом 3 степени

 отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация «Навагодни персанаж»

Районный этап 25 Республиканской выставки-конкурса ДПТ учащихся «Калядная зорка»

Коноплястый Максим

 

Коноплястая Н.Л.

Диплом 2 степени 

отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация «Зімовыя святы Беларусі”

(8-11лет) 

Районный этап 25 Республиканской выставки-конкурса ДПТ учащихся «Калядная зорка»

Герасімук Варвара

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени 

отдела по образованию Брестского райисполкома

Номинация «Беларуская зима»

(14-16 лет)

Районный этап 25 Республиканской выставки-конкурса ДПТ учащихся «Калядная зорка»

 

Харс Анастасия

Герасимук Мария

Гавриленко К.Е.

Диплом 2 степени Главного государственного санитарного врача Брестской области 

Областной смотр-конкурс художественного плаката и рисунка «Опасность – СПИД»

Бойко Анастасия

Лищук Кристина

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

Областной этап республиканской выставки-конкурса «Наша сила в единстве»

Канцевич Дмитрий

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса «Наша сила в единстве»

Коноплястый Максим

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса «Наша сила в единстве»

Терешко Анастасия

Гавриленко К.Е.

Диплом 1 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

 

Областной этап 25 республиканской выставки декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Герасимук Мария

Гавриленко К.Е.

Диплом «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования РБ

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Арх-Новации – 2021»

Харс Анастасия

Гавриленко К.Е.

Похвальный отзыв  отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областного

конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества «Дружат дети на планете» 

 

Стадник С.В.

Березко Е.Н.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

 

Районный конкурс фотографий «Мгновения туристического сезона»

Номинация «Туристический экстрим»

Демянюк Юлия

Топалов А.В.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный конкурс фотографий «Мгновения туристического сезона»

Номинация «Туристический экстрим»

-

Топалов А.В

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

 

 

Районный конкурс фотографий «Мгновения туристического сезона»

Номинация «Пейзаж»

-

Топалов А.В

 Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный конкурс фотографий «Мгновения туристического сезона»

Номинация «Пейзаж»

Демянюк Юлия

Топалов А.В.

 Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный конкурс фотографий «Мгновения туристического сезона»

Номинация «Пейзаж» 

Шелест Лариса

Коноплястая Н.Л.

 Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный конкурс фотографий «Мгновения туристического сезона»

Номинация «Пейзаж» 

-

Коноплястая Н.Л.

Диплом 2 степени

Главного управления по образованию Брестского облисполкома

 

Областной конкурс ИЗО и ДПТ

"Все дети талантливы"

Герасимук Варвара, Власюк Каролина, Ландман Яна

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени

УО «Борисовский государственный  центр молодежного творчества»

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю”

Номинация "Художественная фотография"

Терешко Ангелина

Коноплястая Н.Л.

Диплом 3 степени

УО «Борисовский государственный  центр молодежного творчества»

 

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю”

Номинация "Чтецы"

Шелест Лариса

Коноплястая Н.Л.

Диплом 1 степени Брестской областной организационной структуры ДОСААФ

Областной отборочный тур 8 республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ "Любовь к Отечеству храня"

В номинации «Песни гражданской тематики, песни о Беларуси «Слауся, зямли нашай светлае имя»

Федонюк Анастасия

Коноплястая Н.Л.

Диплом 3 степени (республиканский уровень)

 

8 республиканский фестиваль-конкурс песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня»

В номинации «Песни гражданской тематики, песни о Беларуси «Слауся, зямли нашай светлае имя»

Федонюк Анастасия

Коноплястая Н.Л.

Диплом 1 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областной

выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

(возрастная категория 6-9, номинация «Рисунок»)

Веремчук Ярослав

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 2 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

 

 

Районный этап областной

выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

(возрастная категория 6-9, номинация «Рисунок»)

Герасимук Варвара

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

 

 

Районный этап областной

выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

(возрастная категория 10-13, номинация «Рисунок»)

Нестерук Ангелина

 

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

 

Районный этап областной

выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

(возрастная категория 10-13, номинация «Художественная фотография»)

Лошак Николай

Коноплястая Н.Л.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

 

Районный этап областной

выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

(возрастная категория 14-17, номинация «Художественная фотография»)

Галалюк Артём

Гавриленко К.Е.

Диплом 3 степени отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областной

выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

(возрастная категория 14-17, номинация «Художественная фотография»)

Бурак Роман

Гавриленко К.Е.

Диплом лауреата отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный конкурс творческих работ-видеообращений "Героев помним и чтим" посвященный выводу советских войск из Афганистана

Шелест Л.

Коноплястая Н.Л.

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап областной акции «Поддержим птиц!» конкурс «В объективе – птицы»

Веремчук Ярослав

Веремчук В.С.

Диплом 1 степени отдела по образованию Брестского райисполкома 

 Районный этап республиканского конкурса детского рисунка "Нам мир завещано беречь"

Герасимук Варвара

Коноплястый Максим 

Гавриленко К.Е. 

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

Районная игра "КВН-2022"

номинация "Самая дружная команда"

команда

"Полесские тролли"

Шульга Е.

Шульга И.

Пацко Н.

Пацко А.

Юдицкий К.

Качаловский Р.

Демянюк С.

Гавриленко К.Е.

Веремчук В.С.

Диплом 2 степени Главного управления по образованию 

Областная выставка конкурс «Стоит солдат на страже Родины» 

Бурак Роман 

Гавриленко К.Е 

Диплом 3 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома

Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Стикер-пак МЧС»

Капица Ангелина

 

Гавриленко К.Е  

 Диплом 2 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома

 Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Поделка»

 

Халамай Владислав

Гавриленко К.Е 

Диплом 2 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома

 Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Поделка»

Герасимук Мария

 

Гавриленко К.Е

Диплом 3 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома

 Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

Веремчук Ярослав

 

Гавриленко К.Е

Диплом 3 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома

 Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Рисунок»

Крайдышенко Ксения

 

Гавриленко К.Е

Диплом 1 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома

 Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

Нестерук Анастасия

 

Васильева Н.В.

Диплом 1 степени  отдела по образованию Брестского райисполкома 

 Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация 

«Промышленная безопасность глазами детей»

 

 

Бойко Анастасия

 

 

 Гавриленко К.Е

Благодарность отдела по образованию Брестского райисполкома

 Районный этап 24 Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация 

«Промышленная безопасность глазами детей»

 

Нестерук Анастасия, Курец Таисия

Заверейко О.Г.

свернуть

Победители конкурсов ОО " БРСМ" 2021/2022 учебный год

Грамота, диплом, благодарность

Конкурс, номинация

ФИО учащегося

ФИО преподавателя

Диплом 2 степени

 

районный этап республиканского молодежного инновационного проекта "100 идей для Беларуси"

проект "школьная бизнес-компания"

Терешко А.

Крисюк Оля

Гавриленко К.Е.

Терешко А.В.

Коноплястая Н.Л.

Диплом 1 степени 

областной тур  республиканского молодежного инновационного проекта "100 идей для Беларуси"

номинация "Лучшая бизнес-идея"

Терешко А.

Крисюк Оля

Гавриленко К.Е.

Терешко А.В.

Коноплястая Н.Л.

Грамота Брестской областной организации ОО БРСМ

Секретарь первичной организации ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа г.п.Домачево"

за личный вклад в реализацию проектов и программ Белорусского республиканского союза молодёжи

 

Гавриленко К.Е.

свернуть

Победители конкурсов ОО "БРПО" 2021/2022 учебный год

Грамота, диплом, благодарность Конкурс, номинация ФИО учащегося ФИО преподавателя
Диплом 3 степени ГУО "Центр творчества детей и молодежи Брестского района" Районный этап VII республиканского конкурса “Лидер года – 2022» в номинации "Пионер года" Терешко Анастасия

Повшук А.В.

Гавриленко К.Е.

Шастак И.Н.

Коноплястая Н.Л.

Терешко А.В.

Веремчук В.С.

свернуть

Победители конкурсов проводимых Белорусской Православной Церковью 2021/2022 учебный год

Грамота, диплом, благодарность

Конкурс, номинация

ФИО учащегося

ФИО преподавателя

Грамота 1 степени

Районный этап

V Афанасьевского интеллектуального турнира Брестской епархии  среди учащихся воскресных школ Брестского районного благочиния, посвященный 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и памяти Первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Филарета.

Шелест Л.

Демянюк С.

Демянюк Ю.

Веремчук В.С.

Грамота 1 место

Епархиальный этап Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира»

Нестерук А.

Гавриленко К.Е.

Грамота 3 место

Епархиальный этап Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира»

Крайдышенко К.

Гавриленко К.Е.

Грамота 3 место

Епархиальный этап Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира»

Веремчук С.

Гавриленко К.Е.

Грамота 3 место

Епархиальный этап Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира»

Веремчук Д.

Гавриленко К.Е.

свернуть
Ещё в этом разделе