Осень 2019/2020

Расписание работы объединений по интересам, секций в период осенних каникул 2019/2020 учебного года 01.11-09.11.2019   

01.11.2019

Расписание работы объединений по интересам, секций

в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

01.11-09.11.2019   

 

п\п

Название объединения по интересам, секции

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Педагог дополнительного образования

1.       

Объединение по интересам «Маски» (ЦТДиМ Брестского района)

 

 

 

 

15.30-17.10

10.00-12.40

Казанцева Т.Л.

Кабинет №316

2.       

Кружок рисования «Витражи»

(ЦТДиМ Брестского района)

9.00-11.40

 

9.00-11.40

 

9.00-12.40

 

Гавриленко К.Е.

Кабинет №213

3.       

Объединение по интересам «ГолосОк» (ЦТДиМ Брестского района)

 

12.55-14.35

 

 

 

 

Ильясова Н.Е.

Актовый зал

4.       

Объединение по интересам «РитМы» (ЦТДиМ Брестского района)

 

 

14.40-16.20

 

13.00-14.40

14.45-16.25

11.00-12.40

12.50-14.30

Плющевич Н.С.

Актовый зал

5.       

Объединение по интересам «Играем в футбол»

 

10.00-10.45

10.00-10.45

 

 

9.00-09.45

Топалов А.В., спортивный зал/стадион

6.       

Объединение по интересам «Основы православной культуры»

 

 

 

 

 

10.00-13.30

Веремчук В.С.

Кабинет №

7.       

Объединение по интересам «1=1»

 

10.00-11.40

 

 

 

 

Волосюк О.Н.

Кабинет №

8.       

Объединение по интересам «ИнфоМышка»»

 

 

12.00-12.45

 

12.00-12.45

10.00-11.40

Лопко Д.В.

Кабинет №315

9.       

Объединение по интересам «Юный турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

11.00-12.30

 

 

 

   

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

10.   

Объединение по интересам «Спортивный туризм и ориентирование»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

11.   

Секция «Легкая атлетика»

(ДЮСШ «Прибужье» Брестского района)

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Демчук М.С., стадион, спортивный зал

12.   

Секция   «Баскетбол»

(БрФСЦ «Звёздный»)

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

11.00-13.30

8.30-10.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

13.   

Секция «Подготовка сборных команд»

(ДЮСШ «Прибужье» Брестского района)

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

15.00-16.30

 

 

 

15.00-16.30

 

Топалов А.В.

Спортзал 

 

 

Заместитель директора школы по воспитательной работе                                               Т.В. Синявская

свернуть

ПЛАН идеологической и воспитательной работы  ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» в период осенних каникул с 01.11.2019  по 09.11.2019 в рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

01.11.2019

 

 

 

ПЛАН

идеологической и воспитательной работы

 ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

в период осенних каникул с 01.11.2019  по 09.11.2019

в рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

 

Дата

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный исполнитель

01.11

10.00

Квест-игра по ПДД «Правила дорог и улиц»

Кабинет 310

7 «А»

Грузинская В.Г.

10.00

Районная квест-игра «Пионерский лабиринт»

ЦТДиМ

5-8

Гавриленко К.Е.

11.00

Районный конкурс чтецов и прозаиков «Поэтическая мозаика»

СШ д.Скоки

1-4

Веремчук Л.Г.

11.00

Урок-игра «Формула здоровья»

Кабинет 311

8

Утыканская И.Н.

11.00

Игра «Интеллектуальный марафон»

Кабинет 316

6

Казанцева Т.Л.

12.00

Игра «Азбука осторожности»

Кабинет 221

2 «А»

Загдай Т.Т.

13.00

Викторина «Во саду ли, в огороде»

Кабинет 141

1

Семенюк Т.П.

02.11

10.00

КТД «У Мойдодыра в гостях»

Кабинет 220

3 «Б»

Горун Л.Д.

11.00

Творческая мастерская «Золотое настроение осени»

Кабинет 219и

4

Липская Н.П.

11.00

Спортивный праздник «Осенние старты» совместно с ГУО «Средняя школа д.Знаменка»

Спортивный зал

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

12.00

Экологическая игра «Зелёный квест»

 

Лесопарк г.п.Домачево

9

Веремчук В.В.

13.00

Экскурсия «Брест-культурный»

г.Брест

11

Терешко А.В.

04.11

10.00

Литературная викторина «По страницам сказок»

Кабинет 219

2 «Б»

Степанюк Ю.Н.

10.00

Игровая программа «Фиксики»

ДК Домачево

1-4

Синявская Т.В.

11.00

Викторина «В гостях у осени»

Кабинет 226

3 «А»

Веремчук Л.Г.

11.00

Путешествие «Берегите хлеба каждую крупицу»

Кабинет 221

2 «А»

Загдай Т.Т.

12.00

Профориентационное занятие «Город профессий»

Кабинет 312

10

Островец Г.П.

13.00

Интеллектуальная игра «Математическая шкатулка»

Кабинет 232

7 «Б»

Пойта В.П.

05.11

10.00

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Кабинет 314

5

Васильева Н.В.

10.00

Игра «На что потратить жизнь»

Кабинет 312

10

Островец Г.П.

11.00

Трудовой десант «Доброе дело»

д.Черск

9

Веремчук В.В.

12.00

Посещение Центра наглядной агитации 

г.Брест

8-11

СППС

06.11

10.00

КВН «Окружающая среда»

Кабинет 220

3 «Б»

Горун Л.Д.

10.00

Районная научно-практическая конференция «Открытие»

СШ д.Тельмы

9-11

Терешко А.В.

Веремчук В.В.

Гавриленко К.Е.

11.00

Игра «Эрудит»

Кабинет 226

3 «А»

Веремчук Л.Г.

11.00

Квест «В поисках сокровищ»

Кабинет 316

6

Казанцева Т.Л.

12.00

Эко-путешествие «Земля наш общий дом»

Кабинет 219

4

Липская Н.П.

08.11

10.00

Игра «Интеллектуальный ринг»

Кабинет 310

7 «А»

Грузинская В.Г.

10.00

Экскурсионная поездка «Брест-исторический»

г.Брест

5

Васильева Н.В.

11.00

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

Кабинет 311

8

Утыканская И.Н.

12.00

КТД «Золотая осень»

Кабинет 219

2 «Б»

Степанюк Ю.Н.

13.00

Лаборатория «Занимательные опыты по физике»

Кабинет 232

7 «Б»

Пойта В.П.

09.11

10.00

Игра-путешествие «Моя малая родина»

Кабинет 141

1

Семенюк Т.П.

11.00

Спортивный праздник «Мы туристы!»

Спортивный зал

1-11

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

 

Заместитель директора по ВР                                       Т.В. Синявская

свернуть