Оздоровительный лагерь "Солнышко"

отряды

1 отряд

 

 

  1. Демидюк Анна Эдуардович
  2. Синявская Маргарита Дмитриевна
  3. Мощук Дарья Сергеевна
  4. Дычкова Анастасия Петровна
  5. Шульгина Арина Александровна
  6. Агеева Ксения Андреевна
  7. Трохимук Дмитрий Николаевич
  8. Веремчук Дарья Сергеевна
  9. Елжов Глеб Сергеевич
  10. Забавская Василиса Вадимовна
  11. Демчук Ника Михайловна
  12. Демидюк Екатерина Витальевна
  13. Ушаков Илья Сергеевич
  14. Мегель Ангелина Ивановна                           
  15. Стадник Егор Владимирович
  16. Костючик Павел Сергеевич        
  17. Терешко Ангелина Андреевна

 

2 отряд

 

  1. Петренко София Руслановна
  2. Мегель Антон Александрович
  3. Пацко Никита Сергеевич
  4. Ковпанько Вадим Александрович
  5. Терешко Владислав Сергеевич
  6. Нестерук Ангелина Сергеевна
  7. Титаренко Елизавета Сергеевна
  8. Карпук Виктория Сергеевна
  9. Якимук Дмитрий Юрьевич
  10. Терешко Андрей Андреевич
  11. Ханас Анастасия Валерьевна
  12. Игнатюк Полина Александровна
  13. Шульга Иван Павлович

 

 

 

 

свернуть

Распорядок дня в лагере

Распорядок дня

1 отряд

Виды деятельности

Время проведения

Сбор детей, зарядка

08.30-9.00

Утренняя линейка

09.00-09.15

Завтрак

09.15-09.30

Культурно-массовые, спортивные (оздоровительные) мероприятия, работа кружков и секций

09.30-12.00

Общелагерные  мероприятия

12.00-13.00

Подготовка к обеду

12.30-13.00

Обед

13.00-13.30

Мероприятия в отрядах, культурно-массовые мероприятия, работа кружков и секций

13.30-15.30

Полдник

15.30-15.45

Линейка. Уход детей домой

15.45-16.00

 

Распорядок дня

2 отряд

Виды деятельности

Время проведения

Сбор детей, зарядка

08.30-9.00

Утренняя линейка

09.00-09.15

Завтрак

09.15-09.30

Учебно-предметные занятия,  работа кружков и секций

09.30-12.00

Общелагерные  мероприятия

12.00-13.00

Подготовка к обеду

12.30-13.00

Обед

13.00-13.30

Мероприятия в отрядах, культурно-массовые мероприятия, работа кружков и секций

13.30-15.30

Полдник

15.30-15.45

Линейка. Уход детей домой

15.45-16.00

 

свернуть

План мероприятий лагеря "Солнышко". Смена "Навстречу открытиям" 01.11-08.11.2019

 

План мероприятий

оздоровительного лагеря

«СОЛНЫШКО»

Смена «Навстречу открытиям»  01.11.2019-08.11.2019

Цель воспитательной работы оздоровительного лагеря – создание оптимальных условия  для полноценного отдыха и оздоровления учащихся, разностороннего развития их личности  в осенний период.

Задачи воспитательной работы оздоровительного лагеря:

  • создавать  благоприятные  условия  для укрепления здоровья детей, использовать  окружающую  природу в качестве источника оздоровления ребёнка;
  • содействовать приобщению  ребят к творческим видам деятельности, пробуждению  чувства прекрасного;
  • развивать интерес к учебным предметам через игровые формы работы.

 

Программа смены:

Дата

Название дня

01.11.2019

День знакомств

02.11.2019

День осени

04.11.2019

День весёлых игр

05.11.2019

День здоровья

06.11.2019

День безопасности

08.11.2019

День дружбы

 

Календарный план смены

Дата

Тема дня

Общелагерные мероприятия

(утро)

Отрядные мероприятия

(день)

1 отряд

2 отряд

 

Пт. 01.11

День Знакомств

Торжественная линейка, посвящённая старту смены «Навстречу открытиям»

Спортивная игра «В ногу со здоровьем»

Знакомство с уставом лагеря и правилами поведения.

Выборы актива отряда, оформление отрядных уголков.

 

Игровая программа «Будем знакомы»

Знакомство с уставом лагеря и правилами поведения.

Занятия по предметам

 

 

Экскурсия в ОАО «Комаровка»

 

Сб.

02.11

День осени

Мастерская «В гостях у осени»

Подвижные игры «Весёлые старты»

Игра «Осеннее настроение»

Занятия по предметам

 

Акция «Жёлтый лист»

 

Пн.

04.11

День весёлых игр

Игровая программа «Фиксики» в СДК Домачево

Викторина «Устами младенца»

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»

Занятия по предметам

Поездка на 14 пгз «Домачево»

 

Вт. 05.11

День Здоровья

Спортивные старты «Состязания здоровячков»

Интеллектуально-познавательная игра «В мире спорта»

Кинолекторий «Правила для здоровья»

Занятия по предметам

Акция «Мы за ЗОЖ» 

 

Ср. 06.11

День безопасности

Квест «Форд Баярд»

Игра «За безопасность вместе»

Кинолекторий «Законы ПДД»

Занятия по предметам

Круглый стол с инспектором РОВД

 

Пт. 08.11

День дружбы

Музыкальная программа «Виват!»

Торжественная линейка «Время итогов»

Квест «Дружба крепкая»

Отрядный круг «А напоследок я скажу…»

Занятия по предметам

Экскурсия в ГПУ РЗ «Прибужское Полесье»

 

свернуть