Зима 2019/2020

ПЛАН идеологической и воспитательной работы ГУО «Средняя школа г.п. Домачево» в период зимних каникул с 26.12.2019 по 11.01.2020

Дата

Время

Мероприятие

Место 

Класс

Ответственный исполнитель

26.12

10.00

Конкурсная программа «Зимние заморочки»

Кабинет 312

10

Островец Г.П.

11.00

Видеолекторий «Путешествие по Беларуси»

Кабинет 221

2 «А»

Загдай Т.Т.

12.00

Игра «В гости к зимним месяцам»

Кабинет 141

1

Семенюк Т.П.

13.00

Мастер-класс роспись по керамике «Калядная тарелка»

Кабинет 213

9,11

Гавриленко К.Е.

Веремчук В.В.

Терешко А.В.

18.00

Экскурсия в усадьбу Берестейского Деда Мороза

г.Брест

2 «Б»

Степанюк Ю.Н.

27.12

10.00

Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения»

Кабинет 310

7 «А»

6

Грузинская В.Г.

Казанцева Т.Л.

11.00

Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор»

Кабинет 311

8

Утыканская И.Н.

11.00

Заочное путешествие по городам Беларуси

Кабинет 226

3 «А»

Веремчук Л.Г.

12.00

КТД «В Новый год с весельем»

Кабинет 219

4

Липская Н.П.

14.00

Новогодняя акция «Наши дети» 

РДК Черни

5-11

Берёзко Е.Н.

Стадник С.В.

28.12

11.00

Концертная программа «Новогодние мотивы»

Актовый зал 

1-11

Ильясова Н.Е.

Педагог-организатор 

11.00

Игровая программа «Мир наших увлечений»

Кабинет 232

7 «Б»

Пойта В.П.

11.00

Посещение литературно-краеведческого музея «Наследие»

Музей школы

8

Утыканская И.Н.

12.00

Экскурсия на природу «Приключения в волшебном лесу»

г.п.Домачево

3 «Б»

Горун Л.Д.

30.12

10.00

Мастер-класс по спортивному туризму «Рождественская сказка»

Спортивный зал 

1-11

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

10.00

Заочное путешествие «Новый год в разных странах»

Кабинет 312

10

Островец Г.П.

11.00

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Кабинет 226

3 «А»

Веремчук Л.Г.

12.00

Акция «Чудеса на Рождество»

Домачевский сельсовет

9-11

СППС, педагог-организатор

31.12

10.00

Спортландия «Все на старт»

Спортивный зал

1-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

02.01

12.00

Экскурсионная поездка в Брестский театр кукол

г.Брест 

1

Семенюк Т.П.

03.01

10.00

Викторина «Берегите здоровье»

Кабинет 310

7 «А»

Грузинская В.Г.

11.00

Новогодняя программа в Церкви Святого Рождества

г.Брест

1-11

Веремчук В.С.

Волосюк О.Н.

11.00

Экскурсионная поездка «Брест-Новогодний»

г.Брест

5

Васильева Н.В.

11.00

Викторина «Зелёный огонёк»

Кабинет 221

2 «А»

Загдай Т.Т.

12.00

Пешеходная экскурсия «Загадочный зимний лес»

г.п.Домачево

3 «А»

Веремчук Л.Г.

18.00

Дискотека «Зажигай!»

Актовый зал

7-11

Данилюк О.А.

Лопко Д.В.

04.01

10.00

Час общения «Моя профессия – моя дорога в будущее»

Кабинет 227

11

Терешко А.В.

11.00

Спортивные соревнования «Мы спортивные ребята»

Спортивный зал 

3 «Б»

Горун Л.Д.

11.00

Экскурсионная поездка «Брест-сказочный»

г.Брест

6

Казанцева Т.Л.

12.00

Дискуссия «Здоровье у того, кто бережёт его»

Кабинет 319

9

Веремчук В.В.

13.00

Познавательно-игровая программа «Лестница здоровья»

Кабинет 219

4

Липская Н.П.

06.01

10.00

Круглый стол «Выбор профессии: призвание или доход»

Кабинет 312

10

Островец Г.П.

11.00

Заочное путешествие «Семь чудес о Беларуси»

Кабинет 310

7 «А»

Грузинская В.Г.

11.00

Районный туристический старт «Новогодняя сказка»

Спортивный зал 

1-11

Топалов А.В.

Грузинский В.Н.

08.01

11.00

Праздник «Рождество»

Кабинет 219

2 «Б»

Степанюк Ю.Н.

09.01

10.00

Игровая программа «Зимние забавы»

Кабинет 220

3 «Б»

Горун Л.Д.

11.00

Ток-шоу «Чем вправе гордиться белорусы?»

Кабинет 311

8

Утыканская И.Н.

11.00

Час досуга «Новогодний калейдоскоп»

Кабинет 314

5

Васильева Н.В.

12.00

Гульня-падарожжа «Сцяжынкамi роднага краю»

Кабинет 219

4

Липская Н.П.

15.00

Экскурсионная поездка «Брест-культурный»

г.Брест

7 «Б»

Пойта В.П.

10.01

10.00

Спортивная игра-квест «Наследники Победы»

Кабинет 319

9

Веремчук В.В.

11.00

Устный журнал «В мире животных»

Кабинет 221

2 «А»

Загдай Т.Т.

12.00

КТД «Вечер встречи школьных друзей»

Кабинет 142

11

Терешко А.В.

Педагог-организатор 

11.01

10.00

Районного этапа спортивно-массового мероприятия «Снежный снайпер»

Стадион школы 

5-11

Грузинский В.Н.

Топалов А.В.

18.00

Дискотека «В стиле диско»

Актовый зал 

7-11

Бибко А.Л.

Гавриленко К.Е.

*в плане мероприятий возможны изменения и дополнения 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, секций на период зимних каникул 26.12.2019-11.01.2020

Название объединения по интересам, секции

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Маски» (ЦТДиМ Брестского района)

9.00-11.40

 

 

 

 

9.00-10.40

 

 

Казанцева Т.Л.

Кабинет №316

Кружок рисования «Витражи»

(ЦТДиМ Брестского района)

9.00-11.45

 

 

 

9.00-11.45

 

Гавриленко К.Е.

Кабинет №213

Объединение по интересам «ГолосОк» (ЦТДиМ Брестского района)

 

12.55-14.35

 

 

 

 

Ильясова Н.Е.

Актовый зал

Объединение по интересам «РитМы» (ЦТДиМ Брестского района)

 

 

14.40-16.20

 

13.00-14.40

14.45-16.25

11.00-12.40

12.50-14.30

Плющевич Н.С.

Актовый зал

Объединение по интересам «ФотоМастер» (ЦТДиМ Брестского района)

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

Ровнейко М.И.

Кабинет №142

Объединение по интересам «Играем в футбол»

 

09.00-09.45

09.00-09.45

 

 

09.00-09.45

Топалов А.В., спортивный зал/стадион

Объединение по интересам «Основы православной культуры»

 

 

 

 

 

10.00-13.30

Веремчук В.С.

Кабинет №232

Объединение по интересам «1=1»

10.00-11.35

 

 

 

 

 

Волосюк О.Н.

Кабинет №142

Объединение по интересам «ИнфоМышка»»

 

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Лопко Д.В.

Кабинет №315

Объединение по интересам «Юный турист»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

Объединение по интересам «Спортивный туризм и ориентирование»

(ЦДиЮТ Брестского района)

 

 

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

Топалов А.В.

Спортзал, территория школы и поселка

Секция «Легкая атлетика»

(ДЮСШ «Прибужье» Брестского района)

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Демчук М.С., стадион, спортивный зал

Секция   «Баскетбол»

(БрФСЦ «Звёздный»)

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

12.30-14.00

8.30-10.00

Грузинский В.Н.

Спортзал

Секция «Подготовка сборных команд»

(ДЮСШ «Прибужье» Брестского района)

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

Грузинский В.Н.

Спортзал

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

Топалов А.В.

Спортзал 

 

*в графике возможны изменения и дополнения

свернуть
Каникулы зима 2019/2020 План на сайте ГУМУ "БрУМК"